menu
person

21:04
Спойлеры
Сплетница вернется на экраны 8 марта, появились две эксклюзивные фотки со съемочной площадки  и продюсер шоу поделилась секретами>>>



Нейт и Серена

В последний раз мы видели Нейта спящим на кресле в палате Серены. Сплетница назвала Серену "Спящей красавицей", а Нейта ее "принцем". Теперь сказка стала былью - и золотая пара, Нейт и Серена, наконец-то вместе. В ту ночь на свадьбе Шепардов мы видели судьбоносное соединение Нэйта и Серены, которое в действии выразило динамику всего сериала. Поэтому для нас сейчас очень важно, как поведут себя эти двое, став парой. У Чейза и Блейк удивительная химия на экране. Их сцены самые забавные и сексуальные из всех, что мы снимали.



Загадочная женщина.

В последнем эпизоде, мы видели загадочную женщину на могиле Барта. Чак захочет узнать, кто она и выяснит это. На фото - съемки в лобби Algonquin Hotel, где Чак сталкивается с загадочной дамой и пытается выяснить, как она связана с Бартом, что ей известно о его матери. Этот эпизод начинает очень эмоциональную сюжетную линию Чака и сделает их с Блэр ближе, чем когда либо. Эд и Лейтон покажут верх актерского мастерства в этой истории.
Категория: Спойлеры | Просмотров: 2670 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 supercilious  
6
+1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]