menu
person

19:40
Блейк Лавли разденется для обложки Playboy за 2,5 миллиона долларов


Шикарная Блейк Лавли из Сплетницы надеется еще больше подогреть интерес к своей карьере дерзкими обнаженными фотографиями на страницах журнала Playboy.

"Playboy уже предлагал ей появиться на обложке журнала, и теперь она расценивает это как следующий шаг в своей карьере."

Стало известно, что Блейк хочет феноменальную сумму, чтобы раздеться - 2,5 миллиона долларов. Но именно этот шаг привел к тому, что семье Блейк разделилась на два лагеря.

"Мама Блейк крутится в этом бизнесе уже достаточно давно и знает, что такие как Ким Бэсинжер и другие молодые актрисы получили хорошую выгоду для своей карьеры от съемок в журнале. Но отец Лавли, приверженец консервативных взглядов, говорит, что она сделает это только через его труп."

Друзья актрисы, которая играет в молодежном сериале Сплетница модницу Серену ван дер Вудсен, говорят, что для Блейк обложка Playboy является шагом номер один, чтобы отделаться от подросткового мыла и привлечь более зрелые роли.

"Сплетница - это хит среди молодежи, но Блейк не хочет быть в одной строчке с братьями Джонас. Съемка в стиле ню определенно поможет ей отойти от ее фанатов в возрасте от 8-ми до 13-ти лет в сторону взрослого мира."
Категория: Blake Lively | Просмотров: 2667 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Winnie_the_Pooh  
7
Quote
Съемка в стиле ню определенно поможет ей отойти от ее фанатов в возрасте от 8-ми до 13-ти лет в сторону взрослого мира

эм....странно,насколько мне известно..Сплетницу более старшие возрастные категории смотрят happy

2 supercilious  
5
ахаха +1

3 UmkaLost  
0
ппкс.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]