menu
person

23:10
Пенн спас жизнь своей матери


Веселые рождественские каникулы чуть не превратились в трагедию для влюбленной пары Блейк Лавли и Пенна Бэджли. Пара каталась на лыжах вместе со своими семьями в Парк-Сити, Юта, когда мама Пенна Линн потеряла равновесие и стремительно начала падать головой вниз во время спуска со склона. К счастью, Пенн находился рядом и в буквальном смысле спас ее, повогая прийти в себя после падения.

"Пенн и Линн пошли кататься на лыжах в полдень на Рождество. В какой-то момент она просто потеряла равновесие и сильно ударилась головой и рукой во время падения. Из-за силы удара она потеряла сознание. Хорошо, что на ней был шлем, а то бы ее уже не было с нами," - говорит один из друзей семьи.

Ей повезло, что Пенн ехал позади нее. "Он нашел ее на другой стороне склона, убедился, что она к тому времени пришла в сознание, сказал ей не двигаться, а сам побежал за помощью."

Линн, которой сейчас 57 лет, была доставлена в госпиталь. Она отделалась сильной головной болью и растянутым плечем. Она проходила с повязкой на руке четыре дня. "Все могло закончиться намного хуже, особенно если бы Пенна не оказалось рядом."

"Пенн очень близок со своей матерью. То, что он все время находился с ней после случившегося, помогло ей скорей поправиться."
Категория: Penn Badgley | Просмотров: 1088 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Lilu891  
3
Хороший сын)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]