menu
person

23:15
Небольшой отрывок с Чейзом из его нового фильма "Двенадцать"

Премьера фильма состоится еще только в это воскресенье на кинофестивале Sundance, но уже сейчас в сети появился небольшой отрывок с Чейзом.

"Двенадцать" - это фильм про бросившего школу подростка, который виртуозно продает наркотики избалованным богатым детишкам Верхего Ист Сайда. Фильм, снятый по книге Ника МакДоннела, которую тот написал, когда ему было всего 17 лет, включает в себя брутальное убийство, фальшивый арест и множество подростков, подсевших на наркотики.

Шумахер, который чувствует себя новичком в Park City, поделился с TheWrap о том, как начинать снимать независимое кино в возрасте, когда уже многие из его современников подумывают о пенсии.

- Весь ваш фильм очень сильно напоминает Сплетницу. Именно поэтому вы взяли на роль Чейза Кроуфорда?

Шумахер: Я ни разу не видел Сплетницу, когда взял Чейза на роль. Мы с ним как-то встретились в ресторане отеля просто поговорить. Я даже в тот момент не знал, что вообще буду снимать этот фильм. Но Чейз оказался очень впечатляющим парнем. Он обладает сексуальным и достаточно хриплым голосом, что очень хорошо для привлекательного молодого человека. Если бы у него был высокий голос, то его бы никто не воспринимал всерьез, как главного персонажа. Чейз из Техаса и у него очень хорошая семья. К тому же, он очень честный. Когда мы с ним говорили, то он рассказал мне, что требуется от него в сериале и каковы его истинные стремления. Честно говоря, я был впечатлен.
 
Когда он пришел на пробы, то замечательно справился с заданием, но чуть не потерял роль, ведь изначально съемки были намечены на зимние каникулы, а у Чейза в тот момент были съемки Сплетницы. Но как раз в тот момент появились трудности с бюджетом и съемки фильма перенесли на конец весны, как раз тогда, когда у Чейза был перерыв в съемках. Именно тогда мы и начали снимать.
Категория: Chace Crawford | Просмотров: 940 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]