menu
person

20:54
Спойлеры


Вопрос: Сначала я очень расстроилась из-за расставания Чака и Блэр, но сейчас у меня просто голова идет кругом от этого. Неужели ужасным поступком Чака будет то, что он переспит с Дженни Хамфри? Я никогда не буду больше смотреть Сплетницу, если это случится!

- Не спешите так быстро сводить Сплетницу со счетов, ведь мои источники заверяют меня, что этот слух - неправда. И даже если мы не можем вам сказать, что же такого плохого сделает Чак, то по крайней мере успокоим вашу душу тем, что к этому не будет причасна Дженни.

Вопрос: Я так убита тем, что Чак и Блэр расстаются. Что-нибудь новенькое насчет этих двоих?

- Эд Вествик сам лично прокомментировал будущие сюжетные линии так: "Все будет словно на лезвии ножа. Все в буквальном смысле перевернется с ног на голову. Все будет намного драматичней, чем когда-либо". И Джош Шварц недавно написал в своем Твиттере: "Доверие. Чак и Блэр". Так что доверьтесь этому мужчине, который сам сотворил эту великолепную пару и не будет рушить ее до тех пор, пока это не станет частью какой-нибудь будущей грандиозной задумки, ведь так?

Вопрос: Я рада, что наконец определились с актером на роль отца Серены и Эрика. Только скажите - папочка ван дер Вудсен еще тот злодей или у него есть качества, которые компенсируют его безразличное отношение к свои детям?

- Нам сказали, что Уильям ван дер Вудсен захочет вернуться в жизни своих детей, Эрика и Серены. Но это совсем не значит, что он опомнился и стал хорошим отцом. Его мотивы могут быть еще тем темным лесом, но по крайней мере он больше не игнорирует своих детей.
Категория: Спойлеры | Просмотров: 2800 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 GRASSHOPPER  
-9

2 Das27hka  
14
biggrin biggrin Это всё так интригующе!! Я очень хочу чтоб Чак и Блер были вместе, они сосдоны друг для друг! И без них это будет не сплетница!. biggrin biggrin
Ещё очень интересно за отца Серены и Эрика!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]