menu
person

15:59
Кто станет новым Человеком-пауком?


Несколько дней назад место Человека-паука стало вакантным, Тоби Магуайер не будет сниматься в четвертой части, также проект покинул Сэм Рейми, режиссер первых трех частей.

Сюжет франшизы также претерпел кардинальные изменения. Первоначально планировалось, что в четвертой части Питер Паркер станет отцом. Однако теперь создатели картины решили отказаться от этой идеи и показать зрителям более молодого Человека-паука.

Теперь дело за "малым" выбрать актера на роль Питера Паркера, в начале недели появились слухи, что место Тоби займет звезда сумеречной саги Роберт Паттинсон и что он якобы уже встречался с представителями студии, но также сообщалось, что Робу еще придется побороться за эту роль со сплетником Чейзом Кроуфордом и актером известным по фильму Джуно Майклом Сэра.

К концу недели на эту роль были озвучены новые претенденты, среди которых Зак Эфрон известный по Школьному мюзиклу, актер Джозеф Гордон Левитт сыгравший главную роль в фильме 500 дней лета, а также еще один сплетник Пенн Бэджли.

Пока все это слухи, но кого из сплетников вы видите в роли Человека-паука?
Категория: Что пишут? | Просмотров: 2237 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]