menu
person

17:08
Несколько вопросов Джошу Шварцу от Cosmo


 Именно Джош Шварц в ответе за все ваши любимые сериалы. Этот  гений сериального мыла создал такие шоу, как Сплетница, Чак, Одинокие сердца. Сейчас же он пробует свои таланты на большом экране, делая сценарий для "Bright Lights" и "Big City", а также пробует свое перо для следующего фильма про людей Икс. И хоть он и заявляет, что навсегда останется тем же парнем, каким был в старших классах ( поэтому понятно, почему в его творениях так много симпатичных заучек, вроде Дэна Хамфри, Чака Бартовски и Сета Коэна), мы все равно пригласим его за наш столик в кафе и насладимся его приятной кампанией.

- У тебя столько разнообразных шоу. Откуда ты черпаешь все свои идеи?

Джош: Это смесь поп культуры и собственного опыта, что-то вроде воспоминаний о том, когда я сам не соответствовал общепринятым рамкам и стремился к миру, частью которого не являлся. Эта тема просматривается во всем, что я делаю.

- Что делает тебя бесстрашным?

Джош: Я стремлюсь к тому, чего хочу добиться в своей карьере. Я хотел писать сценарии для сериалов и фильмов еще будучи ребенком.

- Назови одну вещь, которую каждая женщина обязательно должна знать о мужчине.

Джош: В своей сути мы не такие уж и сложные существа, поэтому не пытайтесь нас прочесть, словно книгу.

- Каков секрет здоровых отношений?

Джош: Мужчине и женщине нужно научится говорить на одном языке. А еще полюбить смотреть одни и те же передачи по телевизору.
Категория: Что пишут? | Просмотров: 1335 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]