menu
person

18:49
Себастиан Стэн на страницах журнала Glamour


Внешний вид. Он одет почти во все черное, у него есть редкая способность носить узкие  джинсы и не выглядеть при этом смешно. "Я думаю ,у каждого парня должны быть узкие черные джинсы и ботинки, - говорит Себастиан Стэн, парень с фото. - Когда я пришел на фотосессию, свои джинсы я носил уже пару дней."


Поведение. Он знает, как весело провести время, но большие компании пугаю его: "Караоке-бары находятся в списке тех мест, которые мне нравится посещать. Я люблю отдыхать только с самыми близкими друзьями."

Отношения. Он не любит фальшивых людей. "Притворство не привлекает, - говорит Стэн. - Нет ничего лучше, если повезет, быть с кем-то, кто вдохновляет вас. И еще когда это сочетается со страстью."

Примечание. Ему нравится, когда женщина (а) уверена в себе - это сексуально, (б) когда позволяет ему быть самим собой, чтобы это не было на данный момент. "Я совершенно другой человек, кем был четыре года назад, - говорит Себастиан. -Я стараюсь следовать времени и оставаться открытым для новых идей."


В марте вы можете увидеть Сесбатиана Стэна
в комедии Hot Tub Time Machine / Ванна времени

Категория: Sebastian Stan | Просмотров: 1268 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]