menu
person

17:46
Немного спойлеров о будущем Сплетницы


Вопрос: Простите, что продолжаю доставать этим вопросом, но я все время слышу, что Сплетницу собираются прикрыть. Можете мне пролить ясность в этом вопросе? Я бы очень не хотела, что бы сериал прекратили. Это мое любимое шоу.

- То, что телеканал CW заказал еще один сезон Сплетницы - это одна из тех вещей, что могут оставаться стабильными в этом нестабильном мире. Даже не смотря на "сравнительно" невысокие рейтинги сериала, он все же остается одним из самых прибыльных на канале. Так что больше и не думайте забивать вашу прелестную маленькую головку этими мыслями!

Вопрос: Что новое известно про "маму" Чака?

- Я слышала, что это уловка Джека Басса, но кто знает на самом деле. Это может быть и правдой. Это может сбить вас с толку, но в следующих эпизодах сериала вас определенно будет ждать множество непредвиденных поворотов сюжета. Вас ждет рискованое путешествие. Так что пристегните ремни! (Особенно, если вы едите в машине с Триппом. Кто-нибудь все еще зациклен на этом персонаже так же, как я? В его сценах я то и дело пялюсь на его гель в волосах, что является очень плохим знаком.)

+ названия эпизодов
3x13 Jenny, Full of Grace
3x14 The Lady vanished
3x15 The Sixteen Year Old Virgin
3x16 The Empire Strikes Jack
3x17 Inglourious Bassterds
3x18 The Unblairable Lightness of Being

Категория: Спойлеры | Просмотров: 2682 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 lusinda  
2
biggrin biggrin biggrin
вот я тоже думаю, что чем больше сезонов будет, то тем больше сценаристам будет нужно нового для разнообразия сюжета) так что все возможно B)...

а всем остальным, кого интересует мой любимый пэйринг, то вы лишь на 50% правы wink и не стоит гадать, ведь у каждого свои представления, кто с кем должен быть и кто кому больше подходит) каждый видит все по-своему) так что вот так, дорогие роматические барышни)...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]