menu
person

02:30
Хилари Дафф уходит из "Сплетницы"

Леди и джентельмены (а также джентельмены, которые спят с двумя девушками), Хилари Дафф покинула здание!

Вот то, что я услышала от источников "Сплетницы" - Дафф (она же Оливия) больше не является частью сериала и нет никаких планов о ее возвращении в этом сезоне.

Нам будет не хватать ее? Жюри пока еще отсутствует.

Теперь, когда все увидели беспорядочные связи в "Сплетнице", благодаря двум эпизодам и нашей троице, что же случится дальше? Есть ли будущее у Нейта и Серены? Что ждет Дэна? И какие впечатления остались у Джессики Зор (Ванесса) после съемок с Хилари и Пеном в знаменитом трио?

Из сообщений источников, понятно, что Дэн и Ванесса определенно сблизяться. Они будут вместе в этом сезоне. Также Нейт и Серена станут добросовестной парой. У Руфуса и Лили будут серьезные проблемы на почве отца Серены. И Чак и Блэр будут вместе в полной силе.

Мы счастливы?

Что касается остального, а именно шума вокрут трио Дэн-Ванесса-Оливия, Зор рассказала нам вчера вечером в American Eagle Times Square на открытии магазина в Нью-Йорке, что она была шокирована тем, что это вызвало такой большой спор.

"Мы получили письма из сети с объяснением как этого не должно произойти с указанием причин" - объяснила она о трио. "И я немного нервничала, но я не думаю, что в эфир вошло только то, что нам не запретили. Было очень весело и профессионально работать с Пенном и Хилари, мы так повеселились. Нам было просто и легко и я надеюсь, что люди с удовольствием смотрели это."

Джессика продемонстрировала свою поддержку ее подруге Лейтон Мистер, которая также появилась на открытии. Лейтон выступала с целью прорекламировать свой новый альбом и когда мы спросили Джессику, сможет ли она проявить себя в таком амплуа, она ответила:

"Если бы я начала петь или начала делать музыкальную карьеру, они захотели бы остановить всю музыку, лейбл и все. Я не могу петь, спасая свою жизнь".

Категория: Новости сериала | Просмотров: 2079 | Добавил: Katerina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]