menu
person

12:37
Lady GaGa о своей роли в Сплетнице

 До сих пор актерский состав Сплетницы давал нам лишь неясные детали о том, что фанаты должны ожидать от шоу приглашенной звезды Lady GaGa. Но вот теперь певице собственной персоной не терпится рассказать о своей роли в популярном шоу и почему она вообще решилась поучаствовать.

 "Прежде всего, я хочу сказать, что моя сестра, которой 17 лет, является ярой поклонницей этого сериала. Поэтому когда я позвонила ей и сказала, что продюсеры Сплетницы предлагают мне запустить весь мой новый альбом в шоу и выступить непосредственно в одной из серий, то она мне сказала: "Господи, ты должна сделать это. Это потрясающее шоу". И я его посмотрела. Это действительно классный сериал".
 
Но в то же время GaGa не хотела, чтобы ее выступление стало типичным шаблонным выступлением звезды, как например в других сериалах. Она хотела все сделать по-своему. "Я ненавижу все эти выступления популярных звезд в сериалах, потому что они берутся ниоткуда. Все зрители полностью поглощены сюжетной линией, и потом бац кто-то начинает петь. Это не имеет никакого отношение ко всему происходящему и в результате все портит".

 И вместо того, чтобы просто явиться на съемочную площадку в день съемок, Lady GaGa встретилась с сценаристами и продюсерами шоу, чтобы все обсудить и убедиться, что это действительно будет цельная история.
 "Я действительно сидела за одним столом с сценаристами. Я им сказала, что действительно хочу сделать это, но причиной этого является то, что я не хочу врываться непонятно чем в основную сюжетную линию. И если мне удастся сделать это в вашем сериале, то для меня это будет существенный переворот, как для артистки".

 Результат на лицо. "Я выступаю вроде комментатора того, что происходит с персонажами. Я делаю песню частью момента. Мы использовали лестницы, с которых я падаю. Они символизируют плохую удачу. И на меня надето это 35-ти метровое платье с иксами на нем, что является очень готическим. Одним словом, это было просто потрясающе. Они разрешили мне делать все, что мне заблагорассудится".

Категория: Guest Star | Просмотров: 1591 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]