menu
person

11:57
Эрик Даман о своей книге "You Know You Want It"

 На вечере, посвященном выходу книги стилиста Сплетницы Эрика Дамана, блестели даже напитки. Бокалы с искристым шампанским подавались на подносах с усыпанными на них сверкающими кристаллами Сваровски. Песни сплетницы Лейтон Мистер звучали дважды на протяжении вечера. Сама же девушка, которая написала предисловие к книге Дамана "You Know You Want It" рассказала о стиле, в котором она предстанет перед зрителями в своем новом клипе на песню "Somebody To Love", в превью которого мы уже успели заметить ее на заднем сиденье лимузина одетую в агрессивно сексуальное платье Proenza Schouler. Был ли это первый шаг, чтобы отректись от образа хорошей девочки? "Это просто самовыражения меня такой, какой я есть. Это чрезмерно сексуально, чресмерно модно. С музыкой вы можете себе такое позволить".

 Сам же автор книги убежден, что успех его детища в первую очередь зависит от того, что книга состоит из 80%-ти уверенности и 20%-ти моды. "Все воспринимают моду настолько серьезно. Я постоянно вижу девушек, которые так сильно  расстраиваются, когда им не удается заполучить те или иные туфли. Поверьте мне, они вам не нужны".

 Но Эрик все же воспринимает свою моду серьезно. "Я художник. Мне нравится рисовать одеждой". Он описал сцену, где Чак одет в бледно-лиловую рубашку и розовый галстук, которые поразительным образом сочетались с нежно-розовой блузкой Блэр и ее фиолетовым ожерельем. "Это создает гармонию между ними, но вы этого не осознаете, потому что это всего лишь одежда".

 Эрик Даман всего лишь пожал плечами на протесты по поводу наступающего эпизода, где будет секс втроем, говоря что то, что они собираются показать, абсолютно соответствует рамкам телевидения.

 Мы меняем тему разговора. Во что, чисто гипотетически, должны быть одеты члены этой "шведской" семьи? "Что-то от чего просто теряешь голову. Будь-то красивое платье или блестящее ожерелье. Но когда платье снято, вы должны быть готовы предподнести то, что находится под ним".

 Может ли человек носит Spanx? [специальная одежда, которая утягивает фигуру, делая человека таким образом стройнее] 

"Если вы можете чувствовать себя уверенно в нем, то флаг вам в руки. Некоторые мужчины считают Spanx очень сексуальным".

Категория: Leighton Meester | Просмотров: 1735 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]