menu
person

14:23
Не для детского просмотра

 Особый эпизод Сплетницы, в котором будет сцена секса втроем, находится по угрозой того, что его не выпустят. Parents Television Council (PTC) опубликовало открытое письмо телеканалу CW, где говорится, что они возражают против этой сцены. Они утверждают, что такие фильмы "безответственные и безрассудные".

 "Сплетница постоянно изображает своих персонажей вовлеченными в случайные сексуальные связи, а это уже достаточно плохо"- говорит президент
PTC Тим Винтер, добавляя: "Но будете ли вы сейчас утверждать, что современные подростки делают то же самое, что прежде более ассоциировалось со взрослыми фильмами?".

 Винтер также сказал, что они наложат штраф, если правительство согласится с ними насчет содержания эпизода. Следующая серия Сплетницы называется They shoot Humphrey's, Don't they?, и она пока еще не вышла, но
PTC уже наслышался о том, что там будет сцена, где три персонажа будет заниматься сексом в одной постели. "PTC будет контролировать данный эпизод очень внимательно"- уполномоченный человек предостерег канал CW.

 И в довершение Винтер сказал: "Вы должны сами задать себе вопрос- как выпуск этой телепрограммы помогает вам выполнить свой долг, который заключается в том, чтобы удовлетворить интерес общественности", намекая на то, что содержания данной программы может вызвать недовольство населения.

 CW пока никак публично не отреагировала на письмо. Взамен они выставили два отрывка из будущей серии, в которых не было спорной сцены, которая по заверениям источников должна быть в конце серии.

Категория: Что пишут? | Просмотров: 3153 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 GossipG  
5
и интриг)

2 blanche-  
2
да да да детка!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]