menu
person

22:01
Эд и Джессика в "Heartstrings" Тодда ДиКурчио

Только в Голливуде вы можете найти себя тусующимся в свободную субботнюю ночь в примерочной комнате, которая оформлена в стиле телефонной будки, разговаривающим с Эдом Вествиком и случайно заглянувшей Хилари Дафф.

 Но это случилось на открытии выставки Тодда ДиКурчио "Heartstrings" в прошлые выходные в Лос-Анджелесе, на которую пожаловали молодые знаменитости в бутик Confederacy. Проводил это мероприятие Эд Вествик- близкий друг и клиент художника, а также тема его некоторых работ.

 "Я должен признаться, что вся моя квартира увешана его работами"- говорит Вествик, который познакомился с художником как только переехал в Нью-Йорк. Именно на первом шоу Тодда "Synthesis" и выступила группа Эда The Filthy Youth летом 2008 года.

 Их дружба началась с того момента, и Тодд со временем предложил Эду стать частью "Heartstrings", серии портретов, где он запечатлел свою жену, кошку и нескольких близких друзей.

 "Его работы мне напоминают серию снимков, потому что то, что висит на стенах у меня дома, написано на разнообразную тематику. Тодд действительно вызывает личный эмоциональный отклик своим творчеством. Особенно, когда я смотрю на свой портрет, ведь, на мой взгляд, я намного лучше выгляжу"- смеется Эд.

 Девушка и коллега по съемочной площадки Вествика тоже позировала для "Heartstrings". Хилари Дафф, которой Эд представил Тодда, сказала, что его работы просто великолепны и сама изъявила желание попозировать художнику.

 Все работы художника можно увидеть на его сайте. В будущем можна ждать большего от сотрудничества Эда и Тодда: "Эд является частью гораздо большей абстрактной идеи, над которой мы работаем вместе. Это все, что я могу сказать на данный момент..."- заинтриговал всех художник.


Категория: Ed Westwick | Просмотров: 1580 | Добавил: lusinda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]