menu
person

21:30
Бесценный гардероб


Гардероб сериала Сплетница оценивается почти в ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ! Хитовое шоу, которое рассказывает о жизни богатых подростков Верхнего Ист Сайда славится своими дизайнерскими нарядами, сумками, обувью, ювелирными украшениями и другими аксессуарами.

В каждом эпизоде Лейтон Мистер и Блейк Лайвли демонстрируют эксклюзивные наряды из  гардероба, который впечатляет своими масштабами и занимает в общей сложности пять этажей.

Чейз Кроуфорд, который исполняет роль Нейта Арчибальда в сериале, говорит: "Девчонки просто исчезают в гардеробе на несколько часов. Они как дети в кондитерской! Вообще я прошу не ставить мою примерку после Блейк, потому что она заставляет меня  опаздывать на съемки следующей сцены".

Стилист шоу Эрик Дамейн рассказал, что это довольно длительный процесс, который позволяет решить, что подходит именно для шоу: "Мы подбираем примерно шесть нарядов для персонажа, всего 80 к эпизоду. И надо перебрать 500, чтобы получить эти 80".

Чейз уверяет, что большая часть гардероба  это вещи для женских персонажей: "У меня есть пять пар обуви в большой коробке. Их одежда занимает пять этажей".

Категория: Что пишут? | Просмотров: 1664 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 kisa16  
1
Зрителям)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]