menu
person

12:31
Пенн Бэдгли сплетничает про Сплетницу


Пенн Бэдгли поделился с OK! о том, что действительно происходит в перерывах между съемками- танцы Чейза Кроуфорда, смена подгузников и... конечно же групповой секс. OK! перехватило Пенна на вечеринке Hennessy Artistry Series Finale в среду. Хотя он отказался назвать тех, кто же будет тем трио, но все же он охотно поделился секретами, что происходят, когда они не перед камерой.


Чем вы занимаетесь в перерывах между разными сценами?


Пенн: Секс втроем! [смеется] Это интересный вопрос. Мы просто тусуемся со съемочной группой.


Меттью Сеттл говорил, что заставит всю съемочную группу менять подгузники. Он это еще не практиковал?

Пенн: Он мне ничего не говорил, но я не сомневаюсь в этом. Меттью просто ходячий сюрприз и много всего другого. Это вполне может оказаться правдой. Возможно, он принесет своего ребенка на съемочную площадку и заставит нас всех менять подгузники.


Как танцевальные навыки Чейза?

Пенн: Я их не видел. Он как-то собирался показать их Блейк, но этого не случилось. Я думаю у него все получается просто отлично. Я верю в него.


Видели его танцующим на заднем плане?

Пенн: Как вы думаете, что я один раз увидел его делающим? Он странно двигал ногами... делая проходку Ашера. Я сначала не понял, чем Чейз таким занимается. А потом до меня дошло: "Он же сейчас тренируется!". Это движение было очень быстрым, еле уловимым. Он думал, что его никто не видит.

Спасибо lusinda за перевод
Категория: Penn Badgley | Просмотров: 1357 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]