menu
person

20:19
О стиле Сплетниц в новом сезоне


Когда в 2007-м году на канале CW стартовала Сплетница, то в ней ушедшие в отрыв дети богатых родителей использовали холл школы как подиум, делая школьную клетку и декорированные обручи незамедлительно популярными. Но в новом третьем сезоне Серена, Блэр и Ванесса уже в колледже, а Дженни готовится стать новой королевой Констанса, что означает пока джемперам и да здравствуй что? "В их гардеробе определенно будет больше взрослого шарма"- говорит Эрик Даман, в прошлом работавший ассистентом главного костюмера сериала "Секс в большом городе". Он расскажет Elle чего ждать от сплетниц в этом сезоне.

Блэр
Наша любимая аристократка переселится в низкоклассный NYU, но ее гардероб от этого не пострадает. Вместо попыток втиснуться в популярные на Нижнем Ист Сайде юбки с заниженной талией, она сохранит гламурность своего образа, добавив еще больше строгих линий и бесподобной одежды, среди которой будут модные фланелевые брюки, костюмы из твидовой ткани и дорогие украшения с драгоценными камнями. Вы больше не увидите на ней короткие клетчатые юбочки.

Серена
После бурно проведенного лета в Европе, Серене очень нужно внимание. Она добавляет в свой гардероб навеянные Ибицей декорированные жилетки, которые носит с короткими джинсовыми шортами, тем самым дразня папарацци, что она вернулась к своим старым привычкам. Но она собирается в Браун в модернизированных мужских приталенных пиджаках, которые совмещает с маленькими шелковыми комбинезонами.

Дженни
Дженни возвращается в Констанс, как новая королева Би, но ее правление будет скорее похожим на Кортни Лав, чем на Блэр Уолдорф. Она сохранит свою индивидуальность и ее стиль будет превосходной смесью гранжа и элитной одежды Верхнего Ист Сайда. Темные тени будут заменены на алую помаду, кожаные куртки из секонд хэнда на куртки из Barneys, а старая школьная форма останется в шкафу. Она будет носить короткие плиссированные синие шорты, лишенные наивности колготки и футболки большого размера как свою новую форму.

Ванесса
Ванесса пересекает мост и становится ближе к Манхэттену. И то же самое случится с ее гардеробом. Стиль девчонки-хиппи из Бруклина, которая разносит кофе, уже в прошлом. Такую повзрослевшую и модную Ванессу мы еще не видели. Ее стиль останется таким же классным и эклектическим, но он уже будет на совсем другом уровне с дизайнерскими шмотками, вызывающими бусами и яркими этническими принтами.

Спасибо lusinda за перевод
Категория: Что пишут? | Просмотров: 1736 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]