menu
person

09:01
Несоответствия в Сплетнице


Хотя Сплетница и продолжает восхищать нас пикантными историями и модной одеждой, этот сезон очевидно не соответствует реальному опыту первокурсников в колледже. Кто-то помнит как он жил в общежитии? Если у кого-то вообще был такой опыт. Так вот, комнаты в общежитиях маленькие-маленькие. Там вы должны жить, есть и спать и все это вместе с незнакомым человеком под боком. Но все же, когда жители Верхнего Ист Сайда переместились в свое новое жилье, то было просто очевидно, что их студенческие будни будут явно преувеличены. Перед вами список того, что поймало наше внимание во время просмотра третьего сезона. И мы уверены такого в реальной жизни не встретишь.

1) Размер комнаты
Любой кто был в общежитии скажет вам, что комната в общежитии - это очень милое определение для дырки в стене, где вы будете жить. И оно не имеет никакого отношение к той похожей на дворец комнате Блэр Уолдорф. В эпизоде был момент, где в комнате сидели 15 человек и спокойно смотрели фильм. И у них бы еще хватило места, чтобы устроить танцпол. Это немного отличается от размера типичной комнатушки.

2) Студенты выбирают пиццу, а не бесплатный алкоголь
Если что-то бесплатно, ты сразу берешь его. Но когда Блэр Уолдорф приглашает весь этаж к ней на вечеринку с бесплатной едой и выпивкой, никто не показывается. Она обнаруживает, что студенты предпочли заказать жирную пиццу и смотреть видео Ванессы о выращивании корнеплодов вместо того, чтобы пойти поесть суши и повеселиться на славу. Мы тут не агитируем подростковый алкоголизм, но мы прекрасно знаем, что среднестатистический студент предпочтет бесплатный алкоголь в 99% случаях, а пиццу оставит на потом... где-то до 2 часов утра.

3) А где кофе?
Во время тяжких студенческих будней кофе становится основным источником пропитания( ну и конечно же лапша). В то время, когда у Дэна Хамфри всегда в руке его источник кофеина, то остальные сплетники не считают его необходимым аксессуаром. Честное слово, они наверно все подсели на Mud Truck [производитель кофе, продается в переносных стаканах как Starbucks], вагончик с которым находится прямо на территории университета. Поверьте мне, все крутые подростки пьют его.

4) Оставаться неподалеку от школьного врага
Мы знаем, что это ТВ шоу, но каждый раз, когда мы смотрим Сплетницу, то нас разрывает на части от непонимания как Блэр Уолдорф и Дэну Хамфри удается поддерживать достаточно дружеские отношения несмотря на то, что они презирают друг друга. В реальной жизни люди двигаются дальше и, к счастью, больше не видятся со своими врагами. Ну пока не встретятся с ними на встрече старых одноклассников.

5) Вечеринки на крыше
Простите меня, но... Серьезно ну покажите мне хоть одного первокурсника, у которого достаточно связей, чтобы:
- устроить чудесную вечеринку
- остаться незамеченными от охраны
- нанять громкого диджея и опять же остаться незамеченными
Это просто к слову пришлось...

Спасибо lusinda за перевод
Категория: Что пишут? | Просмотров: 2793 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 phunkybird  
-3
Ну и бред...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]