menu
person

19:49
А был ли Нэйт вообще в этом эпизоде?


Мой первый вопрос после просмотра третьей серии Сплетницы был таким: почему практически все сюжетные линии Нэйта разъединённые с сюжетными линиями остальных персонажей? И почему даже если он и появляется в эпизоде, то всегда остается в тени? И не списывайте это на Бри. Серена тоже в данный момент встречается с Картером, который тоже не входит в их "круг", но это не мешает ей оставаться в гуще событий.

Нэйт отсутствовал практически весь эпизод (так же не было Дженни и Эрика, но это уже совсем другой вопрос) и все-таки когда он появился все, что он обсуждал это как он будет появляться на людях с Бри. Мы даже и не подозревали, что под этим подразумевался только поцелуй перед толпой папарацци, а потом исчезновение до следующего эпизода.

Главной темой всего эпизода (и всего сезона скорей всего по тому, что нам уже довелось увидеть) стало противостояние Чака и Блэр, которое включало в себя нежности, страсти за фотографию на аукционе и в итоге покупку отеля - да, это то, как сейчас коротают время 18-летние подростки. Дети. Их история была центральной в этом эпизоде. И слава Богу. По крайней мере хоть с ними что-то происходит.

У Нэйта все-таки там что-то шевелится, но с самого начала третьего сезона все его сдвиги были очень медленными и ... достаточно недоразвитыми. Такое впечатление, что его роман с Бри будет раскрываться вечно, и в этом эпизоде сдвигов особых не наблюдалось. Как я помню, это не первый раз когда  Нэйт был в подобного рода отношениях, где двое жили в своем собственном мире (читай: Ванесса) и как мы уже знаем, это не закончилось хорошо. Поэтому я не понимаю почему сценаристы продолжают опять толкать его в заведомо неправильном направлении. Если есть что-то, что делает Нэйта скучным, так это его постоянный круговорот то схождений с кем-то, то разрывов.

+ А не дожен ли он поступить в Колумбийский университет? Вы знаете как говорят: "Одна только похоть и никакого обучения делают Нэйта скучным парнем".

Перевод  lusinda
Категория: Chace Crawford | Просмотров: 1282 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]