menu
person

20:39
Между Сплетнями и Милосердием



Ее героиня в Сплетнице может  и источник проблем, но этой осенью Мишель покажет свою светлую сторону, в медицинской драме канала NBC Милосердие.Каково это играть  роль доброй, отзывчивой и наивной Хлои, полной противоположности Джорджи.

Какие различия между двумя съемочными площадками?

- Точно в обуви. От Лабутенов к сабо медсестры. Они, конечно, более удобны. Но главное отличие - на площадке Милосердия  не так много молодежи. И я не могу себе даже вообразить на  съемках Милосердия сотни и сотни кричащих фанаток, бегающих за парнями. Могло бы быть пару женщин постарше, бегающих за Таппером (Джеймс), который все еще фантастичен.  Съемочные площадки совершенно различны. Я люблю свою семью в Сплетнице. Мы все дружим  и обожаем друг друга. Я взволнована оказаться в новой семье, а семья есть семья - вы никогда их не бросите.


Немного о Джорджине и ее увлечениях.

- Джорджина получит Блэр в соседки по комнате, а Джоджина всегда получает то, что хочет. Что до любовных увлечений - она зажжет со всеми. Только подождите, это мое личное пожелание! Вы должны все сами увидеть.

Каково играть два совершенно разных персонажа - коварную Джорджи и невунную Хлою?

- Для актрисы важно не привязывать себя к тому или иному образу. Только посмотрите на Мерил Стрип, я к тому, что эта женщина  экстраординарна и словно хамелеон. Николь Кидман, Джулианна Мур, эти женщины постоянно меняются. Халли Берри говорила о том, как ее не хотели видеть в Бале Мостров, но она показала на что способна.  Я считаю, для актрисы важно уметь переключаться. Джорджина зловредная, Хлоя не такая, и мне как актрисе интересно идти от одной роли к другой. Это словно раздвоение личности.

Из-за того, что Милосердие перенесли на осень, вместо запланированной премьеры в мидсезон, тебя будет меньше в Сплетнице?

- У нас уже был график съемок в Сплетнице. Хорошая новость в том, что даже если Джорджи будет не во всех эпизодах, вы от нее не избавитесь. Вы не сможете ее убить. Она всегда возвращается.

Категория: Michelle Trachtenberg | Просмотров: 1218 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]