menu
person

12:00
Блейк и Чейз - Сверхновые
Светит незнакомая звезда? Это явный признак грядущих перемен - в стане актеров. Glamour первым рассказывает о новых героях, без которых уже завтра нельзя будет представить кинематограф.



Блейк Лайвли:

Девушка, полностью оправдывающая свою фамилию, которая переводится как «быстрая»: меньше чем за год из начинающей актрисы она превратилась в ролевую модель для тинейджеров планеты всей и до конца 2009-го собирается замахнуться на половозрелую аудиторию.

«Я обожаю Нью-Йорк, красивые наряды и без ума от того, что могу запросто на вечеринке поболтать с Джастином Тимберлейком. Так что сейчас я живу в мечте!» - призналась Лайвли.

ГДЕ ВИДЕЛИ? В телесериале «Сплетница» в роли Серены ван дер Вудсен - главной героини фильма, первой школьной красавицы и it girl, попадающей в череду скандалов и неудач. До этого была замечена в роли одной из четырех подружек в двух частях не впечатлившего критиков фильма «Братство путешествующих штанов».

ГДЕ УВИДИМ? Этой осенью в главной роли в фильме «Личная жизнь Пипы Ли» в окружении уже признанных звезд: Моники Беллуччи, Киану Ривза, Вайноны Райдер и Робин Райт-Пенн, а также в одной из короткометражек фильма «Нью-Йорк, я люблю тебя».

КОГО ПОТЕСНИТ? «Английскую розу», белокурую, светлокожую Кейт Уинслет, которая, как и Блейк, проснулась знаменитой наутро после премьеры блок-бастера «Титаник».



Чейз Кроуфорд:

Парень из Техаса, решивший вместо диплома врача заполучить контракт с кинокомпанией.

ГДЕ ВИДЕЛИ? В «Сплетнице» в роли Нэйта Арчибальда, уже третий сезон пытающегося найти настоящих друзей и любовь, и в роли паранормального подростка в «Сделке с дьяволом».

ГДЕ УВИДИМ? В фильме Джоэля Шумахера «Двенадцать». А услышать, как Чейз поет, сможем в следующем году в музыкальной комедии «Свободные» от создателя «Классного мюзикла» Кении Ортеги.

КОГО ПОТЕСНИТ? Брэда Пипа, который, как и Чейз, начал с культового в свое время сериала «Даллас». Более того, на экране Чейз способен создавать таких же мужественных, но нежных героев, как и Питт в том же «Знакомьтесь, Джо Блэк». Но главное, у Кроуфорда нет отягчающих обстоятельств в виде подруги и шестерых детей, а значит, есть больше времени на съемки.


Категория: Что пишут? | Просмотров: 1417 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Nate  
0
Класс)))))))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]