menu
person

09:39
Мистер в роли психопатки


Нравится фильм 1992 года Одинокая белая женщина? Тогда Соседка по комнате с Лейтон Мистер и Минкой Келли для вас! Как и Одинокая белая женщина, Соседка по комнате сосредоточена на одержимости: в фильме рассказывается о первокурснице (Мистер), которая страдает нездоровой одержимостью своей соседкой (Келли).

Для роли в фильме Мистер узнала больше об исследованиях в области психических заболеваний,  а также пересмотрела кучу фильмов, в духе  Женщина не в себе (1974 года).

Лейтон старалась держаться на расстоянии от актерского состава, в целях сохранения эмоциональной отчужденности своего персонажа.

- Вы можете подумать, что сыграть кого-то вышедшего из под контроля и потерявшего связь с действительностью весело, но это было на столько дискомфортно, - делится впечатлениями актриса. - Мой персонаж настолько бредит и причина химический дисбаланс, в общем это было не самым простым и приятным. Даже в нормальной ситуации она встревожена. Она постоянно слетает с катушек.

Теперь друзья Мистер обращаются к ней за помощью, ведь она столько знает о психических расстройствах?  Не совсем так, отвечает Мистер:

- Сомневаюсь, что они попросят моего совета посмотрев фильм.

Категория: Leighton Meester | Просмотров: 1223 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]