menu
person

17:40
Стиль Блейк, Лейтон и Тейлор до Сплетницы
Women's Wear Daily (0).jpg Women's Wear Daily (4).jpg Women's Wear Daily (1).jpg Women's Wear Daily (2).jpg Women's Wear Daily (3).jpg
(фотосессия GG в 2007 для WWD)

До того как Сплетница стала обязательным для просмотра шоу с миллионами фанатов, которые смотрят каждую серию, чтобы не пропустить новые стильные идеи Эрика Дамана и уже ставший знаменитым однополый поцелуй Эда Вествика, WWD (Women's Wear Daily) перехватила главных героинь шоу, чтобы поговорить о моде.



- Я бы хотела, чтобы у меня были деньги для такого стиля как у Блэр - говорит Лейтон Мистер об утонченном гардеробе Блэр Уолдорф. Мистер приняла участие в фотосессии для WWD с Блейк Лайвли и Тейлор Момсен еще в августе 2007 года до того, как началось шоу.

Девушки не были такими звездами тогда, какими являются сейчас. Лайвли была известна ролью девушки Бриджит в фильме "Джинсы-талисман", но уже тогда бесчисленное количество фотосъемок научило ее некоторым правилам стиля.

 

- В самом начале я одевалась очень разнопланово, всегда пробовала что-то новое. Сейчас же мне достаточно лишь одного взгляда на платье, чтобы понять - подойдет оно мне или нет, -  делится Блейк.

Стиль Тейлор Момсен очень похож на стиль ее героини.



- Дженни очень броская, она сама шьет себе одежду, потому что в отличии от других девчонок у нее нет денег. Сейчас она в новом статусе, но Дженни останется Дженни,- говорит Момсен. Девушка также поделилась тем, что в школе с нее постоянно смеялись, потому что она носилаа все винтажное. Смеется тот, кто смеется последним, Тейлор.

Спасибо lusinda
Категория: Что пишут? | Просмотров: 1847 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]