menu
person

07:43
Тейлор Момсен о новом сезоне


Тейлор Момсен готова занять трон как новая королева Би Верхнего Ист Сайда в наступающем сезоне Сплетницы. Актриса сегодня, рок певица завтра рассказала MTV News, что сценаристы приготовили еще больше сумасшедших историй для Дженни Хамфри и других персонажей в наступающем году.

   К этому времени актеры уже должны были свыкнуться с теми нелепыми выходками, в которые их персонажи постоянно попадают, благодаря фантазии сценаристов, но 16-няя актриса все еще продолжает удивляться тем невероятным сюжетным линиям, которые пишутся для ее персонажа. "Каждый сценарий просто шокирует" -говорит Тейлор,-"Ты всегда задаешь себе вопрос - что же твой персонаж будет делать на следующей неделе? Это просто удивительно как они придумывают столько замечательных вещей для наших героев".

   Тейлор также добавила, что фанаты будут очень удивлены тем, в каком направлении будет двигаться шоу. "Если бы вы посмотрели первый эпизод первого сезона и тот эпизод, что мы только что отсняли, вы бы задали вопрос- Что здесь вообще происходит?"

   Но вся эта драма забавляет Тейлор Момсен настолько, что она продолжает появляться как Маленькая Джи. "Это так весело"- говорит Момсен про наступающий сезон, добавляя, что фанатам нужно действительно посмотреть его, чтобы понять то, о чем она говорит. "Очень много путаницы и неразберихи в новом году в новом сезоне. Это классно. Но не теряйте бдительности. "

Спасибо lusinda
Категория: Taylor Momsen | Просмотров: 963 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]