menu
person

20:35
Стэфани о новом сезоне


Чем же все закончилось?  После того как наши любимые жители Верхнего Ист Сайда выпустились из школы, Серена отправилась на поиски своего пропавшего отца, дитя любви Лили и Руфуса снова появилось в поле зрения, как впрочем и наша любимая стерва Джорджина, а Чак все-таки сказал эти заветные три слова, которые заставили Блэр Уолдорф выпустить свой обруч.

А что же дальше?  
"Ванесса и Дэн наконец-то чувствуют себя как дома (в NYU)"- говорит Стефани Саваж. "Они чувствуют себя как рыбы в воде, в отличие от Блэр, которая находится не в своей тарелке". Стефани также дразнит всех новым любовным увлечением Серены и новым статусом семьи Хамфри. "Хамфри провели все лето в Хэмптоне и сейчас пытаются понять, как вжиться в такую разноплановую семью с Лили, Сереной, Эриком и Чаком"- говорит Саваж.

 Кто новенький?
Джоанна Гарсия, которая играет любовный интерес Нейта, а по совместительству дочь богатого техасского магната. Хилари Дафф- кинозвезда, пытающаяся вести среднестатистическую жизнь нормального американского подростка, поступив в NYU и став соседкой Ванессы. Тайра Бэнкс - подруга героини Дафф по съемочной площадке. И конечно же Мишель Трахтенберг, которая появится в трех эпизодах, независимо от того, что она играет в другой драме "Милосердие".

Спасибо lusinda

Категория: Спойлеры | Просмотров: 1287 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]