menu
person

06:24
Лейтон Мистер попала в любовный треугольник


Трое - это прекрасно для Лейтон Мистер, которую одинаково прельщает компания и ее бойфренда Себастиана Стена, и партнера по "Сплетнице" Эда Уэствика.

Себастиан, 26, буквально лелеет каждый момент, проведенный в 23-летней красавицей-брюнеткой.

"Она, вероятно, самый интересный, утонченный, талантливый и смешной человек из всех, кого я знаю", говорит он. "Я думаю, она действительно очень забавная".

Но разве вид Эда, 22, целующегося с его возлюбленной на съемочной площадке "Сплетницы" каждый день, не выводит Себастиана из себя?

"Самое смешное - это взгляды, которыми обмениваемся мы с Эдом Уэствиком", признается Себастиан.  "Это только работа. Но я думаю, что все начинают так думать, когда дело доходит до такого. Все довольно просто. И самое приятное, что в конечном итоге домой с ней ухожу все-таки я".

Конечно, Эд тоже не прочь побороться за ее внимание: "Мы с Лейтон целовались, и иногда я сталкивался с ее зубами. Думаю, что ей даже было немного больно. Я был таким неуклюжим".

Британский плохой мальчик особенно выделяет ее чувство юмора.
"Лейтон довольно забавная", говорит Эд. "У нее такое чувство юмора. Знаете, с ней можно похихикать и это очень лично. И для ее возраста она невероятно умна. Люди обычно говорят о мудрости, как о вещи которая приходит к человеку, когда он уже в возрасте, но Лейтон, являясь молодой девушкой, очень мудра - она из тех людей, с которыми можно поговорить и попросить совета".

Я спросила у Лейтон, во что одетым ей нравится видеть своего мужчину.
"Обнаженным, дорогая", - расхохоталась она в ответ.

Лейтон также рассказала, что однажды разыграла свою маму, сообщив той, что вышла замуж. "Это было очень гнусно с моей стороны", - признается она.

Источник okmagazine.com
Перевод inmyshoes
Категория: Leighton Meester | Просмотров: 2909 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]