menu
person

21:21
Тейлор на съемочной площадке - 28 июля



Категория: Taylor Momsen | Просмотров: 1406 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
1 gossip  
0
- [T]he chick from Goissip Girl and the verons girls arent actually playing ROCKMUSIC anyone takes seriousl.Itscrappy POP [орфография автора]

- Эта цыпочка из Сплетницы [правда слово gossip странно написано] и вероникас на самом деле не играют рок, никто не воспринимает серьезно эту паршивую попсу


2 ALINKA_MALINKA  
1
ох неужели!!!!
Мне нравится ее макияж....хм...или его отсутствие и еще нравится платице!Туфли...или что это...просто ужас ну и на голове бывало получше,но нравится длина!Хотя со всеми этими НО фотки мне нравятся гараздо больше,чем большинство предидущих! smile

4 Sachiko  
1
согласно с каждым словом.

3 ssver  
-3
ну пожалуй Кортни может делать такое заявление все таки она была женой легенды рок музыки smile
Да и как мне кажется сама Тейлор очень даже под нее косит

5 Sachiko  
3
ну знаешь быть женой и быть рокершой две разные вещи...
жена например хирурга не будет ведь критиковать других хирургов, о том как прошла операция. она имеет конечно представления, но не ей диагнозы ставить.
да темболее, у кортни с её пьянками да наркотиками, явно слуха и голоса давным давно нет.
ты не подумай я не фанат музыки тейлор, просто не люблю когда человек сам нефига в этой области не добился ещё и возникает. давайте говорить откровенно, лично я кортни лав знаю как алкашку , наркоманку, и ЖЕНУ в свое время популярного музыканта.

6 Sachiko  
3
а ну ещё и как дебоширку и скандалистку. вот и всё.

7 [L]  
2
а мне нравится музыка тейлор пусть не рокэнролл, но послушать можно...так что...

8 Арвен  
-2
5 Sachiko
Кортни довольно-таки известна.И уж вот она имеет право говорить о рок музыке.Она сама певица(правда запела только после того,как встретила Курта).Мне нравится и Тейлор(как актриса) и сестры из группы The Veronicas,но Кортни имеет полное право их судить.

9 Sachiko  
4
Может быть и известно для кого-то. а вот лично я о ней недавно узнала, ну как недавно... года два назад.
хоть она и сама там может и поет, но всё равно я считаю что она не имеет право критикавать кто как поет. она же не музыкальным критиком работает. это дело вкуса, не нравится ей её творчеств. ну и фиг с ними.
я с детства занималась музыкой и вокалом, и не говорю же о том кто как поет. (ну за исключением тех случаев где голоса и слуха ноль.) свои личные предпочтение не высказываю. ну если ей не нравятся как и что они поют, пускай не слушает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]