menu
person

19:59
Джорджи - пожирательница мужчин


На вечеринке по случаю открытия бутика GUESS в Нью-Йорке 22 июля, Мишель рассказала о своей героине в новом сезоне сериала "Сплетница".

Мы волновались, может быть Джорджи покинет "Сплетницу" из-за новой роли Мишель в сериале "Милосердие", но актриса развеяла все сомнения.

-Джорджина никуда не денется. Она всегда будет частью "Сплетницы". Она никогда не умрет. Ничто не способно ее убить. Это, как в фильме ужасов, когда все решили "Она мертва" и тогда она возвращается...

Герои окончили школу, что дальше?

- Джорджи впервые в колледже. Так что стоит ожидать много колледж-драмы. И это будет не набор веса.

Будет ли Джорджина встречаться с Дэном в новом сезоне?

- Джорджина, определенно, пожирательница мужчин. И в ее жизни появится мужчина, парень которого мы знаем. Я попросила все хтрех, но Джош Шварц рассудил иначе. Выделил мне одного. Скоро вы все узнаете.

Любимая часть в роли Джорджины.

- Она феноменальна! Я имею в виду, иметь возможность для сумасшедшего поведения, быть вершиной зла, одержимой местью во всем и когда рядом есть тот, кто погладит по голове в конце дня и скажет, что отличная работа, и не придется иметь дело с феноменальными последствиями.  Кроме того, конечно, мой гардероб за пределами этого мира. Просто фантастика! Эрик Дамейн - бог, он делает все лучше от эпизода к эпизоду. У меня только вчера была примерка, в итоге, я не хотела уходить.

Категория: Michelle Trachtenberg | Просмотров: 1202 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Duchess  
0
О да.. стиль Джорджи шикарен))..

2 Duchess  
0
Особенно он мне импонировал в первом сезоне.. понимаю, почему Мишель не хотела уходить))

3 bionsi  
0
А прикольная была бы пара - Джоржи/Ден)))) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]