menu
person

19:58
Нейт и Бри новые Ромео и Джульетта


Новый сезон серила "Сплетница", съемки которого стартовали в прошлом месяце, будет включать еще больше поворотов, чем придыдущие два, говорит Джессика Зор.

"Это как новая глава в жизни каждого, - поделилась Зор, на показе Charlotte Russe в среду. - Мы все в колледже, все работаем. Появится  много приглашенных звезд, завязываются новые отношения."

Приглашенной звездой на несколько эпизодов кроме Хилари Дафф, станет Джоанна Гарсия, она сыграет новое любовное увлечение героя Чейза Кроуфорда.



"У нас будет любовная история в стиле Ромео и Джульетты," - рассказала Гарсия.

Все больше романов по сюжету, также любовные отношения между актерами сериала Блейк и Пенном, Джессикой и Эдом , Лейтон и Себом делают каст очень сплоченным, однако Гарсия призналась, что актерский состав принял ее распростертыми объятиями.

"Я очень переживала перед началом, - говорит Джоанна, которая присоединилась к актерам на четыре эпизода. - Но они встертели тепло, радушно и мило. Это было замечательно. Они дали понять, что Нью-Йорк не такой большой город."

На экране все будет не так мило, говорит Зор, еще много припасено неожиданного, будет много драмы и сумасшедших вещей.

Что касается сумасшедших фанов, которые кричат при виде молодых актеров, во время съемок сериала в Большом Яблоке.

"Это было безумство. Я не знаю, что произошло во время нашего перерыва, - поясняет Джессика. - Вернувшись, никто из нас не ожидал увидеть такое. Но это хорошо. Мы благославлены работать в веселом, классном шоу с классными людьми в Нью-Йорке."


Категория: Что пишут? | Просмотров: 1085 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Brigitte  
0
Интересно, что там вытворяли фанаты? Когда же уже снимут сезон!!! Надеюсь, что компания Oth-film сделает перевод раньше, чем появиться на телеэкранах.

2 Refractory  
3
ой, я сомневаюсь, что Сплетница вообще появится на наших экранах, с политикой "мы показываем только русские сериалы" wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]