menu
person

16:46
Мишель в "Милосердии"
После того, как стало известно, что Джорджина будет учиться в Университете Нью-Йорка и станет соседкой Блэр по комнате, заговорили о том, что актриса присоединится к основному актерскому составу сериала "Сплетница", не смотря на занятость с  другом проекте "Милосердие".



Однако, на данный момент дата премьеры "Милосердия"  перенесена с мидсезона (января-февраля 2010 года) на осень 2009, таким образом Мишель придется вернуться на съемки этого проекта в ближайшее время, а для "Сплетницы" Мишель пока останется "приглашенной звездой".
Категория: Michelle Trachtenberg | Просмотров: 1064 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 gossip  
0
NBC придется серьезно изменить свое расписание. Мора Тирни, которой досталась главная роль в новой драмеди Parenthood, по медицинским причинам вынуждена прервать съемки на два месяца. Поэтому Parenthood ну никак не может быть готов к осенней премьере. NBC принял решение передвинуть Parenthood на межсезонье, а вместо него осенью запустить драму про медсестер Mercy.

источник


2 Delphinka  
3
На самом деле я рада что Джорджи будет пока "приглашенной" я ее люблю но перебарщивать не стоит - это уже мыльная опера тогда

4 Lehane  
0
полностью согласна!

3 Duchess  
0
Эх... а я бы ужасно обрадовалась, если бы Джорджи влилась в основной каст..

5 lola  
0
согласна, Джорджи оч яркий персонаж, но основной каст, по-моему, должен оставаться неизменным! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]