menu
person

06:08
Блейк Лайвли не сидит на диетах

Несмотря на то, что Блейк Лайвли известна тем, что любит носить откровенные наряды на съемках "Сплетницы", 21-летняя звезда признается, что она не делает ничего, чтобы ее тело выглядело хорошо.

"Я паникую, прежде чем одеть откровенную вещь, но мне не хватает воли", - она рассказала в интервью для августовского номера британского журнала Glamour. "Мне пришлось сниматься в бюстгальтере и шортах в первый раз за два года", - она продолжает. "В течении съемочного дня я съела бурито, чипсы и запила все колой. После всего я подумала: «Мне вероятно не стоило этого делать… ну да ладно".

Но может она неправильно питается, но по крайней мере она тренируется, верно? Нет! "Я никогда не занимаюсь спортом, но я знаю, что когда люди занимаются им, они чувствуют себя лучше", - говорит она, "так что я планирую нанять тренера".

Лайвли, которая раньше опровергла слухи о раздоре между актерами "Сплетницы", сообщила журналу, что она проводит время хорошо с остальными из каста. "Мы развлекаемся после съемок", - настаивает она. "Мы всегда не против провести время вместе вне съемок".

Это касается и ее бойфренда в реальной жизни Пенна Бэджли, хотя она и признает, что была недовольна, когда узнала что он присоединяется к съемкам. "Сначала я была настолько расстроена тем, что они наняли его," - говорит она. "Я действительно натравила весь каст против него. Но потом они заметили, что он был не плохим, а на самом деле очень приятным, обаятельным человеком. Почти сразу же я поняла это, но примерно неделя мне потребовалась, чтобы признать это".



Категория: Blake Lively | Просмотров: 1283 | Добавил: Katerina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 20
1 Mis-teeq  
2
" действительно натравила весь каст против него."
Это она про самое начало съёмок Сплетницы? Глупо как-то..ну даладно главное,что сейчас всё хорошо и они даже встречаются)))Как говорится от любви до ненависти один шаг))
А то,что она ничего не делает для фигуры,я не верю. Можно конечно всё свалить на быстрый обмен веществ, но всё равно один обмен веществ не справтся.

3 dragonfly  
3
я думаю она лукавит. кроме того, она в школе была чирлидером, так что со спортом она дружит однозначно happy

2 Brigitte  
1
Однозначно, что фигура у нее идеальная...

4 МариКа86  
2
So_colorful, ну почему же? Есть люди, у которых фигура идеальна от природы и они не прилагают никаких усилий, чтобы поддерживать себя в форме. smile
А Блейк в самом деле имеет отличную фигуру)

5 Mis-teeq  
0
МариКа86
фигура у неё конечно отличная))) Но всё равно невозможно каждый день на протяжении долгих лет есть что захочешь, не заниматься ни спортом, ничем и быть в форме.Ну это прсото нереально мне кажется)
Лана,согласна,классно подметила)))

6 Leoka0132  
-2
супер))))
P.S.почему так мало обновлений на сайте????

11 Katerina  
3
лето, стараемся как можем

7 ginny  
3
Вот у меня подруга чисто Блейк-сколько ни ест у неё идеальная фигура.
Leoka0132 , так лето все на каникулах))))))))

8 Leoka0132  
-4
просто на иностранных сайтах полно новых фоток

9 lola  
3
у моей сестры фигура - просто отпад!!! а ест столько, сколько хочет и что хочет!!! скорее просто дело в том, что она еще молодая)) а вот утверждать, что ей не понадобится диета и спорт, например, после родов, вот этого не стану)) кста, читала в журнале о том, что Пенн вообще ее изначально очень раздражал tongue

10 Mis-teeq  
3
Leoka0132, админы же тоже не вечно сидят на сайте,свои дела,может быть поготовка к отдыху.)

12 komandor  
0
ЧТото я туплю, объясните смысл последнего абзаца
То ли из контекста вырвано, то ли от жары плохо соображаю)))
ТИпа он ей не понравился на съмках и она решила всех поссорить с ним? адекватная реакция dry

13 Katerina  
1
да, ей Пенн сначала не понравился
надеюсь что с переводом все нормально - это все что я могу

14 dragonfly  
0
с переводом все классно! в статье писалось, что Блейк сначала думала, что Пенн jerk (как хотите, так и переводите :р ) и поэтому были в них разногласия

15 Katerina  
1
у меня просто не идеальный английский, поэтому я немного волнуюсь когда переводы свои публикую

18 komandor  
0
все нормуль cool

16 Mis-teeq  
1
перевод отличный)))Спасибо,что переводите)))

17 Brigitte  
1
хороший перевод, спасибо biggrin

19 tangerine  
0
У нее супер ноги, фигура, волосы!!! Не верю, что она совсем спортом не занимается, она ведь так прекрасна!

20 nastasyja  
-1
Думаю, она не хотела, чтобы он был на съемках, потому что боялась, что это повлияет на отношения, бывает тек что когда влюбленные работают вместе у них возникают трудности. Впрочем может она имела ввиду совсем другое, это просто мое мнение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]