menu
person

17:48
Девушки-соседки
Репортер TeenHollywood побывал на съемках нового психологического триллера  The Roommate/Соседка по комнате, в главных ролях невероятно сексуальные Лейтон Мистер из "Сплетницы", Минка Келли из "Огней ночной пятницы" и Кэм Жиганде из "Сумерек". Мы пока не можем сказать много, но поверьте нам, такую Лейтон Мистер вы еще не видели. Минка и Лейтон играют студенток колледжа, помешанных на искусстве и моде, которые еще ко всему прочему соседки по комнате. Кэм играет барабанщика рок-группы, бойфренда героини Минки, и конечно эта история не о розовых холлах и старинных, увитых плющом, стенах общежития.



После наблюдений за некоторыми интересными и странными сценами со съемок, происходящими между героиней Лейтон Ребеккой и симпатизирующей ей Сарой, в исполнении Минки, мы взяли интервью у девушек. Играющие студенток колледжа, случайных соседок, обе актрисы выглядят великолепно с минимумом косметики. Мы пока не можем раскрыть некоторые подробности интервью о фильме, который выйдет в следующем году, но мы можем рассказать об взаимоотношениях актрис и их новых проектах.

TeenHollywood: Минка, вы и Лейтон постоянно шутите на съемках, и отлично проводите время. Вы уже знакомы или ранее работали вместе?

Минка: Да. Вообще то мы работали вместе шесть лет назад. Мы вместе посетили Южную Африку, где снимались для рекламы Clearasil, мы болели друг за друга все эти годы и горды видеть рост каждой, теперь вот работаем вместе (над фильмом). На самом деле забавно ,как жизнь оборачивается. Это замечательно. Не могла желать лучшего. Я обожаю с ней работать, она отличный профессионал. Та глубина, которую она привносит в свой персонаж, не знаю никого, что бы смог сделать это лучше. Она фантастична.

Лейтон в рекламе.




Лейтон: Мы познакомились, когда нам было по 16. Съемки для рекламы Clearasil проходили в Южной Африке и мы отправились. Она в рекламе играла официантку, а я была в той - где девушка собирается на вечеринку и использует продукт, все обернулась хорошо.

TeenHollywood: Значит, вы дружите довольно давно?

Лейтон: О, да.

TeenHollywood: Понятно! Как сейчас все складывается, Лейтон?

Лейтон: Сейчас, это (съемки в фильме). Я работала над "Сплетницей" довольно долго, приятно переключиться на некоторое время, побыть кем-то еще и в другом окружении. Также я снялась в эпизоде фильма Date Night с Тиной Фей, она  очень веселая.

TeenHollywood:  Ты играла няню?

Лейтон: Да. Это было действительно смешно и забавно, они очень открытые и замечательные (Тина Фей и Стив Каррел, исполнители главных ролей в фильме Date Night). Это было очень вдохновляюще и классно, но совсем иначе. Я думаю, хорошо, когда есть разнообразие. Но фильм хорош. Многообещающий.

TeenHollywood:  А насчет Минки, как приглашенной звезды в сериале "Сплетница"? Это возможно?

Минка: Мы шутим по этому поводу. "Я появлюсь и буду твоей сестрой." Я определенно не отказалась бы от такого. Я большой ее фан, это было бы весело. Я оказалась бы в отличной компании.

Лейтон: Мне это нравится. Это было бы удивительно. Она была бы великолепна.


Категория: Leighton Meester | Просмотров: 1976 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Duchess  
0
Такая забавная в рекламе))

2 Mis-teeq  
0
прикольная рекламка такая)Лейти милая такая)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]