menu
person

18:32
Сплетницы о 3м сезоне



Сплетница ушла на каникулы и впереди три летних месяца без сериала, 21 мая на презентации CW Лейтон Мистер поделилась своими мыслями о будущем Чака и Блэр, а Блейк о возвращении Джорджи.


Когда мы последний раз видели Чака и Блэр он осыпал ее подарками, но самое главное сказал три заветных слова. Но смогут ли отношения Чак и Блэр существовать в реальном мире?

"Чак и Блэр держащиеся за руки, Чак и Блэр идущие в кино - это, как сказал он, как-то не реалистично? - говорит Мистер. - Чувствую, что будут бурные отношения, но это и есть драма."

Сама актриса, которая кстати недавно для новой роли стала блондинкой, но обещала скоро вернуться к темному цвету волос, не уверена в том, почему хочет видеть их парой.

"Мы все хотим видеть их вместе, но в тоже время, причина почему они так хороши в том, что они не могут быть вместе," - добавила Лейтон.

Блейк и Лейтон обе согласны, что порявление Джорджины может бросить тень на будущее Чака и Блэр.

"Чак и Блэр наконец-то вместе, но вернулась Джорджина, что бы испортить ей жизнь, из-за личной обиды" - поделилась Лайвли.

Несмотря на появление Джорджины в финале, дальнейшее участие Мишель в съемках сериала  вопрос открытый, напомним в данный момент актриса занята в съемках драмы "Милосердие".

Другой проблемой для жителей Верхнего Ист Сайда может стать высшее образование.

"Несколько человек идут в колледж, - рассказала Мистер. - Не знаю захотят ли они остаться."

В Нью-Йорке скорее останется брат эС и Дэна - Скотт. К вопросу о Хамфри, в городе остается Дженни - возможно у малышки Джей и Нейта что-нибудь получится? Не думает ли Дэн,  что его сетсра слишком молода для Нейта? "Я считаю Дэну надо расслабиться. Он слишком волнуется," - ответил Пенн.

В дополение к сюжетной линии Скотта, в третьем сезоне еще один персонаж получит больше экранного времени - это Дорота.

Увидимся!

Категория: Новости сериала | Просмотров: 7744 | Добавил: gossip | Теги: Leighton Meester, gossip girl, чак и блэр, Blake Lively, Сплетница, блейк лайвли, интервью, лейтон мистер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
1 Miss_Evilin  
1
Оооох... Как же грустно расставаться на целых ТРИ месяца!!!! Зато новость дает надежды на неожиданные повороты сюжета))) Правда так хочется, чтобы у Блэр и Чака все было хорошо biggrin

2 Katerina  
1
"Мы все хотим видеть их вместе, но в тоже время, причина почему они так хороши в том, что они не могут быть вместе," - добавила Лейтон. - не понравилось что сказала Лейтон, бред
а Пенна мне всегда жаль по-хорошему, его герой настолько занудный что он постоянно его критикует

3 Refractory  
3
Дороте - ДА. Ура, Даешь Дороту)))
Ну а Чак и Блэр не вместе? - бред..совместные интриги, пару громких ссор и примирений, вот и все, что нужно для того, чтобы фанаты наслаждались их отношениями))))Ну и естественно их страсть друг другу, это вообще по-моему находка для сценаристов, Блэр и Чак сбеают в туалет на приеме, Блэр и Чак замечены на крыше, Блэр и Чак опаздывают на свадьбу Лили и по близости не видно лимузина Бассов - чем не отношения)))

4 gossip-little-J  
0
В Нью-Йорке скорее останется брат эС и Дэна - Скотт. К вопросу о Хамфри, в городе остается Дженни - возможно у малышки Джей и Нейта что-нибудь получится? Не думает ли Дэн, что его сетсра слишком молода для Нейта? "Я считаю Дэну надо расслабиться. Он слишком волнуется," - ответил Пенн.
+1000 баллов! они так подходят друг-другу.Нейт гораздо лучше смотриться с Дженни чем с занудой и правильной Ваннесой.
Ну Чак и Блер это святое)) а вот жаль,что про Серену не упомянули

5 Koku  
0
Непонятно вообще, как они построят сюжет.
Несколько человек пойдут в колледж.
Эс - идет в колледж, и он не в НЙ.
Дэн - идет в колледж, и он не в НЙ.
Би - остается в НЙ
Нейт - он не пошел на стажировку, которую предлагал ему дед, но это не значит что он не захочет в колледж, тем более его так тянуло на солнышко.
Чак - хоть о том что он идет не идет в колледж не говорилось, но я не думаю что отсутствие образование положительно скажется на его репутации как бизнесмена, а он же заведует компанией отца.
Так что, мне очень интересно как же они перестроят сюжет, так как оставлять его только на НЙ, просто нереально!

6 Refractory  
1
Би, Ден,Ванесса и Джорджи идут в Нью Йоркский коледж, все внимательно смотрели последнюю серию?))))
И на счет Нейта, он вроде в другой, но остается в городе.
Так, что фактически уезжает только Сирена.
ну и вопрос про Чака..

7 Koku  
0
Хммм, видимо я прослушала, просто мне казалось, что когда позвонила Джорджи и сказала что вернула ему деньги и он может идти в свой Йель, он вообщем-то туда и собрался(((

8 Refractory  
0
он сказал что-то вроде :вообще-то я поступил в NYU wink

9 Miss_Evilin  
0
На что она ответила, что там они и встретятся)))

10 Gunelka  
0
Za letnoe mesaca u mena serdce lopnet ....xo4u znat 4to budet dalshe....ya za paru nedel 2 sezona peresmotrela i teper uje skuuuu4aaaaayu((((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]