menu
person

10:15
Со съемок финала (сканы TV Guide, май)

Спойлеры!

Мы знаем их как прыгающих из постели в постель, стильных из высшего общества, но когда камеры прекращают работать, сплоченный каст Сплетницы предпочитает придерживаться реальности, что и запечатлела Джессика Зор (Ванесса). "Я люблю делать снимки," - рассказала она журналу TV Guide. "В прошлом году я сделала коллаж каста и команды к финалу сезона." В то время как дружественная атмосфера царит на съемках, сериал ждет настоящий ад в финале сезона, 18 мая. "Каждый попытается выяснить кто такая Сплетница, - дразнит Зор. "Нейт устроит вечеринку по случаю окончания школы, именно там все пойдет ко дну. Много секретов выйдет наружу."

(подписи к фото)

"Я намного проще чем Ванесса" - говорит Зор, и попадает в объятия Лейтон Мистер. "Она одевается в стиле Нижнего Ист Сайда - Бруклина, я обычно ношу джинсы, футболки и вьетнамки." Что кается ее массивных часов от Armani - "Я перевела их на 10 минут вперед, теперь никуда не опаздываю."

***

Мистер позирует в гримерке, где актеры любят проводить время в перерывах между съемками. "Я очень счастлива"- говорит Зор о своей дружбе с коллегами. "Иногда, когда мы заканчиваем сцену, это выглядит так "Собираемся и отправляемся на обед."

***

Зор с друзьями на фото - Чейз Кроуфорд, Мистер и Эд Уэствик. "Все парни выигрышно смотрятся в костюмах," - говорит Зор, которая встречается с Уэствиком с этой зимы. "Эд немного более рок-н-рольный (чем Чак), немного более винтажный в реальной жизни."

***

Стилист Лиз Райли колдует над прической Тейлор Момсен. "Это занимает час и полчаса на то, чтобы вымыть и высушить наши волосы" - демонстрирует  Зор. "Это на самом деле весело, потому что в гримерке тонны лака для ногтей, поэтому вы всегда заняты нашими ногтями."

***

"Дженни и Чак (Момсен и Уэствик) раздвигают модные границы. Стилисты создают коллажи из фото из модных журналов и других источников вдохновения для каждого персонажа," - говорит Зор

***

Кроуфорд играет с собаками Зор и стилиста. "Большинство девчонок приходят со своими собаками на работу, - говорит Зор. - Когда мой пес Уотсон (порода Лхаса Апсо) видит Чейза, то бежит к нему. Чейз работает нянькой, когда я уезжаю из города."


Категория: Новости сериала | Просмотров: 1438 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
1 inka-shuller  
0
фото великого мастера Джессики Зор))

Тэйлор похожа на дешевую шлюху(


2 BlairWaldorf  
0
кстати странно что Эд и Мистер никогда вместе не фотографируются!!!! Ну вот это редкое исключение фото сверху!!!

3 lola  
0
Про Эда и Ли соглашусь! Между ними всегда заметно некоторое напряжение) фоты просто прелесть! все такие милахи, ток Тейлор немного с косметикой переборщила(

4 BlairWaldorf  
0
а мне кажется между ними наоборот нет никакого напряжения!(((((( ну в обычной жизни..... только в роли чака и блер)

5 lola  
0
так я ж про это и говорю, что кто-то кого-то недолюбливает) biggrin ( ставлю на Ли)

6 BlairWaldorf  
0
аааааа)))) я поняла в каком смысле напряжение)) хаха)) сорри))) ну да) я тоже думаю тут больше Ли недолюбливает Эда! а жаль!
Но играют они ооочень хорошо)) cry

7 Delphinka  
0
Эд с банкой колы и трубочку в имидже Чака - ширкано

8 Duchess  
0
lola, вот и меня это расстраивает.. Хотя фанаты всегда хотят чтобы актеры встречались не только на экране...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]