menu
person

02:48
Лейтон Мистер не хочет выбирать между актерской и музыкальной карьерой



Лейтон Мистер может и королева Би в "Сплетнице", но она только начинает пробовать себя в музыкальной индустрии. Актриса/певица, которая готовиться выпустить свой дебютный альбом с поддержкой студии Universal, взяла небольшой перерыв на съемках клипа Cobra Starship's "Good Girls", чтобы поговорить о положительных отзывах, которые она получила после выхода ее песни "Birthday."

"Я работала с очень крутыми людьми над этой песней.... это действительно забавная, хорошая песня," - сказала она. "Я очень счастлива полученной реакцией людей, и мне нравится это, но есть также много другого материала, которым я очень довольна и он выйдет уже совсем скоро в этом году."

Над своими песнями телевизионная звезда работала в течение достаточно долгого времени. "Я была в Лос-Анджелесе около месяца и усердно работала в студии, и в прошлом году, я делала то же самое в это время," - сказала она. "И до этого я была в своей квартире, так что для меня решение заниматься настоящей музыкой действительно важно."

Мистер рассказала, что в свое время на нее оказала влияние музыка Мадонны, Уитни Хьюстон и Синди Лаупер, которых она слушала в течение долгого времени. "Когда мне было 3 года, я пела с рассческой в руках - и когда мне было 20 лет я также пела с ней в руках," - смеется Лейтон. "Это - осуществленная мечта. Это невероятно."

Мистер не чувствует давления сделать выбор в пользу игры или пения. "Я не знаю, могу ли я выбрать и решить что главнее для меня или чем я хочу занимать больше, или что я люблю больше, потому что я чувствую, что могу заниматься и тем, и другим," - сказала она. "Я чувствую что это соприкасается между собой. Пение это тоже игра. Но пение все же более личное. Я люблю музыку и то, что я способна заниматься ей, это удивительно."

Категория: Leighton Meester | Просмотров: 1203 | Добавил: Katerina | Теги: Good Girls Go Bad, Cobra Starship, сериал Сплетница, блэр, Сплетница, Leighton Meester, лейтон мистер, gossip girl | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 3
1 Katerina  
0
видео не получается вставить, не знаю почему(
и если что прошу прощения за корявый перевод

3 gossip  
-1
я добавила видео

2 gossip  
-1
да талантливые сплетницы, хотя Ли альбом еще прошлой осенью обещала, так что все может быть или не быть.... но будем надеяться что она все выпустит альбом!! а пара клипов было бы вообще замечательно!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]