menu
person

02:18
Блейк Лайвли чувствует себя великаном



Звезда сериала "Сплетница" Блейк Лайвли - одна из самых красивых актрис на телевидении, но это не значит, что у нее нет собственной доли неуверенности на этот счет.

В интервью для майского номера журнала Allure, светловолосая Блейк призналась, что чувствует себя в некоторые дни менее изысканной.

"Я чувствую себя, как великан, некоторое время," - сказала она. "Я не знаю, я... огромная? Они одевают меня в шестисантиметровые каблуки и я словно башня для каждого человека. Кроме того, у меня длинные волосы, на мне много одежды и косметики. Я только чувствую себя действительно большой много времени и я окружена большим количеством крошечных людей. Я чувствую себя мужчиной иногда."

Лайвли может чувствовать себя так, но ее внешность и стиль далеки от этого. Действительно, в обычный день вы не можете открыть журнал мод и не найти ее фото на красной дорожке, где она выглядит удивительно красиво. Но пока ее часто сравнивают с другими светловолосыми голливудскими законодательницами мод, не думайте, что она королева только среди подростков.

"Я блондинка и у меня есть маленькая собачка, поэтому я пытаюсь избежать сравнений и быть похожим на людей, которые напоминают жевательную резинку," - сказала она Allure.

Категория: Blake Lively | Просмотров: 1425 | Добавил: Katerina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 14
1 Katerina  
4
заранее прошу у девочек-админов за оформление и перевод - пыталась перевести как можно правильней и понятней, но если что ссори biggrin

про интервью - обожаю Блейк) явно не хочет сравнения с Пэрис Хилтон smile


2 gossip  
0
спасибо!! все просто отлично))
единственное
ladylike - думаю больше подходит изысканной (как леди что то в этом духе), чем благовоспитанной

4 Katerina  
0
спасибо что исправила, английскому я все еще учусь... shy

3 gossip  
1
а насчет роста)) да ладно! длинноногая блондинка biggrin она явно лукавит cool как только подумает что она великан пусть забудет про Пэрис Хилтон и вспомнит про не менее высокую Николь Кидман и примерит каблуки еще выше biggrin

5 inka-shuller  
0
Звезда сериала "Сплетница" Блейк Лайвли - одна из самых красивых актрис на телевидении, но это не значит, что у нее нет собственной доли неуверенности на этот счет.
у меня тож есть доля неуверенности по этому поводу))

6 Idoll  
-2
Она красотка-как можна такое думать uhm

7 lola  
0
от позабавила))) теперь я даже горжусь своими 167 и спокойно могу обувать каблуки повыше))) biggrin

8 TiaDalma  
0
Она чувствует себя великаншей - а сороковой размер ноги у Пэрис Хилтон! biggrin

9 gossip  
0
у Блейк рост 178

10 Jama4ka  
-1
Мне она не нравится внешне, фигура у нее конечно ничего, но в лице у нее есть что-то отталкивающее, и вообще, по-моему Лейтон на много ее симпотичней!))) biggrin

11 Katerina  
-1
дело вкуса, но для меня Блейк круче tongue

12 helen  
0
главное чтоб Пенн не терялся рядом с ней,а так тоже мне великан biggrin ,пусть радуется жизни,а не о росте парится...

13 Русланка  
0
у Пэрис не 40-й размер ноги,а между 41-42!
Прекрасно понимаю Блейк,я ростом 180,и не такая тощая,как модели,далеко не вешалка:) да и крупнее чем Лавли,так что я вообще всегда чувствую великаном... хотя не буду скрывать,лицо у меня весьма привлекательное)))

14 MissSerena  
0
у меня тоже рост 179,и раньше я вообще не носила каблуки,а теперь когда их снимаю мне кажется,что я такая маленькая и снова хочется надеть туфли на каблуке...а на остальных мне наплевать,хотя стоит выйти на улицу и все внимание обращают на меня)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]