menu
person

21:58
Настоящая Лэйтон Мистер, отзовись.

На шапке сайта "C'est La Vie" звезда "Сплетницы" восседает на стуле и увлеченно печатает на клавиатуре розового ноута.

В разделе "Обо мне" мы узнаем, что автором блога является 22-летняя Лэйтон Марисса Мистер, которая живет в Нью-Йорке и описывает себя как "бабочку с поломанными крыльями". Ее интересы включают в себя актерскую игру, писательство, пение, фотографию и моду.

С первого взгляда кажется, что блог ведет преданная фанатка актрисы, которая черпает информацию из новостей светской хроники. Это немного пугает, но в этом есть смысл. Среди постов лже - Ли - обложка журнала Rolling Stone, рекламная кампания Reebok, о которых и так известно любому поклоннику актрисы. Но если присмотреться пристальнее, можно заметить сообщения слишком интимного содержания, чтобы выставлять их на всеобщее обозрение. Например, фото Мистер в банном халате без следов косметики на лице в компании друга - оно было удалено в субботу, несколько фото со съемок сериала и ответы на вопросы читателей сайта:

Кэри Кекмен: Ваш любимый проект? Дружили ли вы когда-нибудь с вашим фанатом или фанаткой?

- Мой любимый проект - это конечно же "Сплетница". Я и раньше снималась, но роль в GG - это определенно мой прорыв. И, да, я дружу с несколькими своими поклонниками.

Анна Малькольм: Слышала, вы выпускаете альбом? Если это правда, то что он будет из себя представлять?!

- Да, это правда. Это будет электро-поп с элементами R&B, и немного джазовых ноток :)

Мелисса Стивенсон: Известность делает вас счастливой?
- Нет, конец истории.

К сожалению, публицист актрисы успел разбить мечту миллионов поклонников звезды, желавших пообщаться с ней хотя бы посредством Интернета - автором блога является не наша любимая "сплетница". А ведь "любовь к поэзии, посещение психоаналитика и жалобы на папарацци" - все указывало именно на Лэйтон. Одно утешает - сама Ли не считает себя "бабочкой с поломанными крыльями".

Категория: Leighton Meester | Просмотров: 1575 | Добавил: inka-shuller | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 2
1 Calypso  
0
Мда у кого-то больная фантазия!

2 gossip  
0
это точно, своей жизни не хавтает

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]