menu
person

21:09
Сплетница тормозит кино-карьеру



Исполнительница роли Серены ван дер Вудсен в недавнем интервью призналась, что съемки в сериале не способствую развитию ее кино-карьеры.

Блейк рассказала: "Мы на съемках сериала 9 месяцев, не так много других проектов, в которых я могла бы поработать. Недавно для съемок в фильма, я хотела  взять выходной и улететь в Коннектикут, затем вернуться на следующий день. Но эта идея им не понравилась."

Категория: Blake Lively | Просмотров: 1042 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 22
1 inka-shuller  
0
уууууу..у кого-то загорелась звезда во лбу angry

2 Katerina  
1
ну подумаешь, наверное надоело одно и тоже, хочется нового...

3 inka-shuller  
0
во времена кризиса им везет вообще иметь работу..сериалы в основном закрываются, новых в производство будет запущено гораздо меньше, чем несколько лет назад..а Лайвли не такая уж Мэрил Стрип, чтоб такое заявлять...

4 Katerina  
1
наверное она просто поделилась впечатлениями, мыслями. она же не с пафосом зявила: "ой мне все надоело, хочу в другой проект"...

5 inka-shuller  
0
съемки в сериале не способствую развитию ее кино-карьеры. - мне кажется, эта фраза несет только негативный оттенок...

6 Katerina  
0
ну так и есть, кино - не сериал, всегда хочется идти дальше и развиваться. Мне кажется это нормально)

7 inka-shuller  
-2
мне кажется, нормально быть благодарной за то, что у тебя есть smile

кто ее знал-то до Сплетницы? в Джинсах талисмане она не была главной звездой, а то, что в сериале ее затмила Ли, это только ее вина как актрисы..

что-то эта новость стала местом обсуждения талантов Блэйк и ее личных качеств..пора закругляться..но я высказала свою мысль..


8 Lelik2405  
2
согласна с Katerina (Katerina)!!!
на самом деле мне кажется, что Блейк права, потому что если актер долго и постоянно играет в сериале, то шансов выбиться в киноактеры у него не так много! wink

9 gossip  
-1
давно пора прибить Серену, тогда у Блейк появится больше свободного времени tongue

10 gossip  
-1
или в тюрьму посадить, лет на 25 biggrin будет в сериале появляться когда ее кто нибудь из остальных сплетников навещать будет cool

11 inka-shuller  
-1
вспомнить Джорджа Клуни, он в Скорой помощи лет 5 оттрубил, пока не решил уйти.....и в От заката до рассвета параллельно снимался.. в финал решил вернуться..по старой памяти..ну и за круглую сумму конечно tongue но заявлять, что сериал много времени отнял у него, он себе не позволял..вот...в общем, Блэйк на свалку...

12 inka-shuller  
-1
если актер долго и постоянно играет в сериале, то шансов выбиться в киноактеры у него не так много!

сейчас вообще тенденция уходить из большого кино на тв, т.к. тут работа стабильнее и популярности даже порой и больше...а хороший ты актер или плохой..разве это от малого или большого экрана зависит?


13 london911  
1
Мне так кажется , что основной смысл слов Блейк в том , что съемки в сериале ограничевают ее свободу как актрисы , то что все время она тратит на сериал и не может уделять время для большого кино, т.к эта идея не нравится создателям сериала .Вот и все и где тут звездная болезнь ?Мне кажется , что любой актер хотел бы получить Оскар , а не Глобус.

14 Nastya2352  
-1
Грэмми - музыкальная награда!!!А на счет Блек хочу сказать, что сама виновата , знала на что идет!!!Если она решит уйти из сериала особо горевать не буду!!! Не думаю,что большой экран ее ждет,т.к. актриса она посредственная.

15 Nastya2352  
0
А Глобус тоже за кино дают!!!Сериальная награда Эмми.

16 Lelik2405  
1
хороший ты актер или плохой..разве это от малого или большого экрана зависит?

не зависит, но ведь престижнее считается сниматься именно на большом экране! Вопрос в амбициях, у нее они есть, и это совсем неплохо, мне так кажется))


17 Katerina  
1
"кто ее знал-то до Сплетницы? в Джинсах талисмане она не была главной звездой, а то, что в сериале ее затмила Ли, это только ее вина как актрисы.." - да, мало ее знали, я вообще не знала biggrin значит хочет показать себя и в других проектах, чтоб точно заметили. Сплетница - для нее успешный старт, я уверена у нее будут хорошие роли. Она не сказала что собирается покинуть сериал, но я ее понимаю, сериал могут еще лет на 10, например, растянуть - а ей все сниматься? Более того, думаю многие, например и Эд мог так сказать. Ну а насчет того, что Блейк затмила Ли я не согласна, но это уже мое мнение)

18 ssver  
1
фу противно было читать все те гадости что вы говорите в сторону Блейк, в любом случае что бы вы там не думали посредственная она актриса или нет, у нее сейчас много хороших предложений включая два последних проекта на одном из которых у нее была возможность поработать с такими актерами как Киану Ривз, Джулианна Мур, Вайнона Райдер, Моника Беллуччи. не говоря уже о фильме "Нью-Йорк, я люблю тебя"
Ни у одного сплетника какого и близко нет, включая и Лейтон, пока мис они все только в молодежных ужастиках помимо сплетницы и снимаются. Так что если у Блейк есть амбиции так держать девочка ты много добьешся!!

19 wohoohoo  
-1
да мне вот интересно Серену на день не могут отпустить а Чак и Ванесса уезжают отдыхать на Карибы????неужели ею так дорожат. wacko wacko

20 Marie  
-1
ее до этого сериала никто не знал- а теперь она видите ли жалуется, что ее карьеру тормозят! фу! ну и противная же она! брррр... как мерзко wacko angry

21 sun  
1
она талантливая актриса!!!ей нужно идти в большое кино,даже в независимые...

22 Alena  
-1
что-то очень сомневаюсь что она променяет кассовый сериал, на авторское кино, на что бы там она не жаловалась)))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]