menu
person

21:30
Студентка Рэйчел Карр



«Иногда я как будто живу двумя разными жизнями» - призналась миниатюрная  брюнетка. 25-летняя Лаура Брекенридж в этом году после 4х летнего перерыва вернулась на дневное отделение Принстонского Университета, и сейчас совмещает карьеру актрисы со сдачей экзаменов.

В хитовом сериале «Сплетница» Лаура исполняет роль скромной учительницы Рэйчел Карр, прибыв на съемочную площадку и еще не  видя сценария, Лаура была потрясена узнав, что ее героине предстоит схватка со школьниками. Актриса вспомнила, как перед началом съемок в примерочной, кто-то из съемочной группы сказал: «О, это подходит для поцелуя с ним». Первая реакция -  «Что!?». А в ответ,- «Поцелуя с Дэном».

Относительно горячей сцены с Дэном Хамфри (Пенн Бэджли) в конце 17го эпизода, Брекенридж призналась, что было неловко и «совсем не романтично». По поводу поцелуев на экране актриса пояснила: «Я думаю, у меня лучше получаются эмоциональные сцены, чем сцены вроде этой».

На вопрос хорошо ли целуется Пенн, Лаура ответила: «Нормально…  не могу сказать  «Фу, он ужасен».

Когда в ноябре Брекенридж прослушивалась на роль Рэйчел Карр, она ничего не знала о сериале.  За два дня до дня Благодарения актриса подписала контракт на три эпизода: «Единственное,  что я знала о своем персонаже, что она с Запада, преподаватель, новенькая в Нью-Йорке и молодо выглядит». Не смотря на то, что многие студенты регулярно смотрят «Сплетницу», Лауре предстояло стать экспертом по шоу из-за работы. В праздничные выходные она посмотрела все эпизоды и явно «пристрастилась».

«На самом деле страшно быть приглашенной звездой, вы не хотите нарушать ход событий. Но они (актерский состав) были настолько радушны, что в течение дня я не чувствовала себя посторонней»,
- рассказала актриса.

Если  честно, актриса не была уж такой чужой на съемочной площадке, с Лейтон Мистер они были знакомы еще в средней школе, затем несколько раз их пути пересекались в Лос-Анджелесе: «Она (Лейтон)  веселая, оптимистичная, совсем не манипуляторша, явно не Блэр».

Хотя папарацци не преследуют Лауру, ее уже узнают на улицах и в кампусе, один из забавных эпизодов, произошел совсем недавно в Нью-Йорке, «я шла по улице, и внезапно парень закричал «Сплетница! Вы потрясающая», мне потребовался момент, чтобы понять, что он говорит обо мне, затем я долго смеялась».

Сейчас актриса готовит вместе с сокурсниками спектакль к экзамену, она не знает какой будет ее следующая роль, но она точно знает, чего хочет в 50: «Я хочу быть как Ванесса Редгрейв, играть и в 70 лет», - добавляет, - «И возможно открыть свой книжный магазин».

Категория: Guest Star | Просмотров: 2468 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 3
1 inka-shuller  
0
в 18-м эпизоде? так это вроде было в 17-й серии....значит и в следующей их нежности ожидаются surprised

2 gossip  
0
это я посчитала не правильно, второй эпизод для мисс Карр shy

3 inka-shuller  
0
но судя по спойлерам, в 18-й серии не без этого))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]