menu
person

19:34
Мудрая Лайвли
Из анонса к апрельскому номеру британской версии журнала Marie Claire.

Самая стильная сплетница предстала перед читателями журнала в красном платье без бретелек от Оскара де ла Ренты со звездно-полосатым флагом в руке.

Звезда с обложки апрельского номера журнала Marie Claire Блейк Лайвли призналась в интервью, что никогда не была сумасшедшим подростком, а первый бойфренд появился в 17 лет.

21-летняя актриса рассказала,  что в отличии от многих молодых звезд, которые находятся в центе внимания у нее «не возникало желания устроить сумасшедшую выходку». Почему? Блейк пояснила так: «Я выросла в дружной семье, у меня не было причины сбегать от чего-либо, а уж тем более желания танцевать на где-нибудь на столе».

Мудрая Лайвли не хочет получить славу голливудской старлетки: «Вы видите их, находящихся на краю, и кажется они сами довели себя до этого. На самом деле очень трудно, когда ты делаешь свою работу и развлекаешь людей, а затем все начинают лезть в твою личную жизнь».

Сейчас Блейк встречается с партнером по сериалу Пенном Беджли. Как же она справляется с повышенным вниманием к их паре? «Мне не нравится распространятся об этом, потому что слишком много на виду, не так много остается личного».

Источник  marieclaire.com
Переведено gossip
при копировании ссылка на gossip.ucoz.ru обязательна!


Категория: Blake Lively | Просмотров: 1261 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
1 gossip  
0
по моему только на обложке новая фотка а внутри наверно старая фотосессия, осталось дождаться сканов

2 Katerina  
0
Прикольная она и Серена мне очень нравится)

3 Lelik2405  
0
мне нравится их пара с Пенном Беджли cool
хорошо смотрятся вместе)

4 inka-shuller  
0
складочки, складочки..фотошоп забыли?))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]