menu
person

13:18
Новый герой для Серены.

 

Новость в комментариях содержит спойлеры.
Категория: Guest Star | Просмотров: 1337 | Добавил: inka-shuller | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
1 inka-shuller  
0
К концу второго сезона Серена ВанДерВудсен получит нового парня - светского льва из Европы по имени Габриэль Серрано. Это вы уже знаете. Новость в том, что роль его досталась Арми Хаммеру.
По информации E!, "Сплетница" перенесет на телеэкраны страницу жизни известной актрисы Энн Хэтевей, которая в прошлом году встречалась с Рафаэлло Фоллиери - магнатом, оказавшимся аферистом, которого разыскивал Интерпол.
Сериальный плэйбой за три серии, на которые он утвержден, тоже перевернет жизнь Серены с ног на голову, что примет неприятный оборот.

22-летний Арманд Дуглас Хаммер как никто другой подходит на эту роль, ведь он - правнук промышленного магната, филантропа, коллекционера Арманда Хаммера.
Исполнительный продюсер Стефани Севедж не подтверждает информацию, что сценаристы при написании этой сюжетной линии вдохновлялись жизненной историей номинантки на Оскар:
- Новый герой - любитель путешествовать, он часть мировой элиты. Он не мятежный художник, как Дэн или Аарон Роуз. Он действительно взрослый серьезный парень, чем очень привлекает Серену.


2 Layma  
1
Хм... мне он че-то не нравится.... tongue

3 OneSecret  
2
хоть как-то Серену встряхнуть, не хочу видеть ее грустное лицо. пусть у них всё получится.

4 inka-shuller  
0
думаешь, после такой встряски она будет веселее?))

5 Delphinka  
0
А на мой взгляд очень милый. Главное что бы линия оказалась интересной и играл он хорошо, все-таки пора Серене встретиться с кем-то из "своего круга" - пусть даже по итогу аферистом

6 sun  
0

7 GivenchyGirl  
0
А мне он как то не очень

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]