menu
person

16:51
Нелегкая жизнь девушки из свиты королевы Би



Дрима Уолкер на одной из вечеринок пожаловалась на свою "сложную" жизнь на съемочной площадке Сплетницы.

"Мне недавно сказали, что в сериале я похожа на плачущую девочку с картины  Воскресное Утро Жоржа Сера, мне грустно это осознавать, но я полностью согласна. - рассказала Дрима, исполнительница роли Хейзел, девушки из свиты Блэр . - Иногда мы находимся на съемках без всякого смысла, сидим без дела, что то обсуждаем, иногда они переписывают сценарий и мы меняем пару сюжетных линий. Я знаю, что это отличный сериал, и нам весело. Но вы помните мой персонаж? Можете вспомнить хотя бы пару моих фраз?"

Странно слышать такое заявление, тем более когда другой персонаж, у которого фраз ничуть не больше, пора номинировать на Эмми! Естественно, я про Дороту! Что называется, делай выводы, Дрима!

Категория: Актеры | Просмотров: 1183 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 5
1 Winter  
0
А мне она очень нравится,я ее люблю больше всех из этой свиты Блэр!!!

2 inka-shuller  
1
а мне она параллельна..а после таких звездых высказываний пусть идет в Ханну Монтану сниматься..чего-то остальные молчат..а она вон тут разговорилась..в тексте было еще и упоминание про Блэр, что мол Ли тоже недовольна своим текстом бывает..кто знает, правда это или нет?..а Мистер уже подставила, вонючка...

3 vanilla  
0
старая известная фраза: не бывает мелких ролей бывают мелкие актеры..

4 veryvery  
0
угу, да правда что пусть выводы сделет)...тем более я сторонник - "если что-то не нравится - уходи"...по-детски конечно, но действительно..Нейта с Ванессой не чаще стали показывать и то молчат)

5 Эллина  
0
зависть,,,

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]