menu
person

10:00
Про спин-офф + спойлеры к Сплетнице



Мы уже сообщали, что 11 мая в эфир выйдет эпизод Сплетницы совмещеный с пилотом нового сериала. Сериал который еще не получил названия будет о школьных годах Лили, бунтарки из высшего общества в LA 80-х годов. На роль молодой Лили актриса еще не выбрана.

Напрашивается  вопрос почему спин-офф  о 80-х и действие происходит  LA, оригинальный сериал Сплетница основан на серии книг, не проще было бы взять идею из серии книг Gossip Girl: The It Girl или Gossip Girl: The Carlyles? Как рассказал Джош Шравц  в интервью, он не «хочет клона Сплетницы, о детях из высшего общества Нью-Йорка».

«Мы не хотим делать спин-офф для того что бы просто сделать, - пояснил Джош Шварц, - Для нас (со Стэфани Сэвэдж) не просто сделать новую молодежную драму после Gossip Girl и The O.C., новый сериал должен вдохновлять на творчество. Мы пошли не обычным путем создания спин-оффа».

«В спин-оффе появятся новые,  интересные персонажи, мы познакомимся с Кэрол (сестрой Лили) и ее окружением, - поделился Джош Шварц, - Думаю все будет совсем иначе. В некоторой степени , я считаю, что аудитория у этого сериала будет шире чем у Сплетницы, хотя средний возраст тех , кто смотрит Сплетницу выше, чем многие могут подумать. Вполне возможно некоторые родители присоединятся к своим детям и будут смотреть новый сериал с ностальгией. Ведь 80-е повлияли на многих, в том числе и на нас со Стэфани, а если еще и вспонимть такие фильмы как "Valley Girl" and "Less Than Zero",  которые послужили основой для множества картин.»

Александра Патсавас, которая руководит подбором музыки к сериалам, в том числе и к Сплетнице, в настоящее время занята поиском композиций 80х к новому сериалу.

«Мы можем копать глубже, - рассказал о музыке для сериала Шварц, - Есть много забытого материала,  который можно  использовать, и никто не зделает этого лучше чем Алекс.»

Пока не известно возмет ли канал CW новый сериал на осень, после пилота, но  будут учитываться не только рейтинги, но и отзывы в интернете и рейтинг iTunes.

Немного спойлеров к Сплетнице:

- Нарушительница спокойствия Джорджина появится в эпизодах, которые выйдут в эфир конце апреля-начале мая.

- Блэр и Чак будут в центре внимания.

- В этом году большинство  из главных персонажей окончат школу, что сформирует направление для нового сезона.

Категория: Что пишут? | Просмотров: 3610 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 9
1 veryvery  
0
Quote
аудитория у этого сериала будет шире чем у Сплетницы. Вполне возможно некоторые родители присоединятся к своим детям и будут смотреть новый сериал с ностальгией

ну моя мама,например, и Сплетницу с удовольствием смотрит)

2 lola  
0
Чак и Блер по-моему и так в центре внимания) 2 сезон - это их мини-сериальчик)))) biggrin

3 inka-shuller  
0
мне почему-то спин-офф о Лили заранее не интересен(

4 OneSecret  
1
Quote
Нарушительница спокойствия Джорджина появится в эпизодах, которые выйдут в эфир конце апреля-начале мая.

йееес! clap

5 gossip  
0
а я бы посмотрела, просто по всем интервью и анонсам выходит что с GG не будет связи кроме как имя героини

6 Layma  
1
Мне тоже не особо интересен спин-офф.. Но это, возможно, потому что я сейчас абсолютно помешана на Сплетнице и никто кроме Чака и Блер, которые будут в центре внимания clap flowers guitar holiday partytime , меня не интересуют!
Вот... shy

7 Delphinka  
0
Я бы посмотрела нормальный спин-офф, тоже про "сплетницу" - например школа Констанс после того как королева Би выпустится, борьба за корону etc

8 Duchess  
0
Млиин...столько Джорджину ждать.... sad

9 Малышка  
0
Ура, Блэр и Чак в центре внимания)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]