menu
person

14:25
Лейтон любит плохих мальчиков

Если бы Лейтон встретила свое телевизионное альтер эго Блэр Уолдорф, нас ждала бы схватка за сердце Чака Басса.

«Я думаю парни-мятежники, которые устанавливают собственные правила, очень привлекательны,  - рассказала 22 летняя актриса журналу Seventeen, - «Я не хочу приручать кого-либо. Я хочу чтобы они оставались мрачными и плохими.»

Трудолюбивая Мистер, как бы там ни было, не ищет явного любителя неприятностей.  «Парни, которые слегка поганцы и не крутятся все время рядом – настоящее золото, - поясняет она. - Недоступные парни - моя слабость, потому что я и сама недоступна все время. Хорошо, что они не держат тебя за горло".

В 2007 году Лейтон начала встречаться с актером Себастианом Стэном, но как она призналась в интервью: «Я никогда действительно не полагалась на отношения с парнями. Они приходят, это отлично, но это никогда много не значило. Я думаю, что была просто помешана  на работе»

Уроженка Флориды, родители которой не ладят с законом (мама Лейтон отбывала срок будучи беременной), Лейтон продемонстрировала, что учится на ошибках других.

«Я поняла одно, мы ни в праве судить кого либо – тем более собственных родителей – за то что они сделали в прошлом, люди меняются» - пояснила Лейтон.

Также Лейтон учится не быть настоящей сплетницей.  «Я заметила, некоторые люди получают удовольствие,  издеваясь над другими. Они не могут помочь сами себе. Но я всегда знаю когда следует отойти и не обсуждать других людей.»

А что думает одна из самых сексуальных молодых актрис Голливуда, когда сплетничают о ней?

«Когда люди настолько поверхностны и обсуждают, вашу одежду или  вес. Следует отступиться и быть "нормальным, замечательным человеком".»


за помощь в переводе  спасибо inka-shuller

Категория: Leighton Meester | Просмотров: 1287 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 4
1 helen  
0
Молодец,в конце вообще по умному ответила:«Когда люди настолько поверхностны и обсуждают, вашу одежду или вес. Следует отступиться и быть "нормальным, замечательным человеком".» Идеальный ответ
smile

2 Mac  
0
Спасибо за статью!!!

3 inka-shuller  
0
она не так проста, как кажется...
Ответ: с таким семейство сложно вырасти простой девочкой

4 lola  
0
ммммммм) по поводу плохих парней я с ней полностью солидарна)))) ток вот никогда не стоит терять голову!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]