menu
person

16:12
Журнал People назвал самые красивые наряды 2008 года
Американский журнал People в своем традиционном итоговом номере определил двенадцать самых стильных звезд, отличившихся своими великолепными нарядами на главных светских мероприятиях уходящего года.

Самой популярной стала желто-бирюзовая гамма: желтое воздушное платье с шифоновыми оборками от Giambattista Valli, которое на церемонию BET Awards надела певица Рианна, зеленое платье  Max Azria Atelier на  беременной Анджелине Джоли в Каннах, оборки  от Dior на Лейтон Мистер  и бирюзовая атласная тога на одном плече из коллекции Alberta Ferretti на Дженнифер Лопес на красной ковровой дорожке гала-вечера Нью-йоркского Института костюма.



На втором месте оказалась красно-фиолетовая гамма: в дюжину попали короткое красное платье с оборками Lanvin, выбранное Натали Портман  для премьеры на Каннском кинофестивале, лиловая тога с пышной розеткой Emanuel Ungaro на Али Латер  и сочно-фиолетовое мини с воротником-декольте от Dior на Шарлиз Терон.

За модный тренд года - серебристый атлас - отвечали платье Dior из металлических пайеток на Кейт Хадсон на церемонии вручения премий BAFTA и короткое летящее платье на одном плече от Roberto Cavalli, выбранное Энн Хэтэуэй  для зимнего бала в нью-йоркском Музее естественной истории. Черные наряды  Дженнифер Энистон  от Balenciaga и Риз Уизерспун от Marchesa выбраны самыми элегантными, а наибольший успех у критиков имел облегающий коктейльный наряд телесного цвета без бретелей от Versace Atelier, созданный Донателлой Версаче  для Сары Джессики Паркер  для  ее выхода на берлинскую премьеру фильма "Секс в большом городе".




источник 12-08.olo.ru


Категория: Leighton Meester | Просмотров: 1254 | Добавил: gossip | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 5
1 angelskoe  
0
хаха))) пардон не удержалась ну и прочесон)))))))))))))))*lol*

2 inka-shuller  
0
мне нравится..мое любимое ее платье..а причесон мда..в близи хотя б хорош)

3 angelskoe  
-1
Платье блестящее, и цвет и фасон! Но я о прическе. Вот там где в полный рост *lol* умираю ващеееее))))))))

перекрутили они чота ей волосы wacko


4 inka-shuller  
0
я ж говорю, прича для крупных планов)

5 angelskoe  
-1
всё равно перестарались....)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]