menu
person

22:39
Фотосессия Тейлор для Page Six Magazine




Из интервью журналу Page Six.

В защиту своего имиджа: "Я никогда не выхожу из дома не подумав, как я выгляжу. И это не игра ребенка в переодевание. Это все по-настоящему."

О любимых дизайнерах: "Люблю Alexander Wang! О, еще обожаю Balmain и нового инди-дизайнера Gary Graham. Я обнаружила его, он такой разный. Также я люблю YSL, Dior, Dolce & Gabbana."

Что говорят:  "Как будто я хожу на вечеринки с актерским составом, создателями и руководством канала и танцую на столах. Таблоиды хотят видеть меня девочкой с вечеринок, но я не такая. Я несовершеннолетняя! И все что я делаю, это сижу дома и играю на гитаре. На самом деле."

О шоу-бизнесе:
"Я лев. Я всегда была независимой. В этой среде я с 3х лет."


Категория: Taylor Momsen | Просмотров: 1098 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 8
1 angelskoe  
2
Ох мне нравится, что с её волосами сделали ) Выглядит супер - но как потом волосы реагируют на это все даже думать не хочу%)

2 Katerina  
-1
вторая фотка ничего так, но мне она не нравится

3 Vorobishek  
1
на второй фотке олготки ониже надо)) а то так не айс)
а волосы действительно прикольные

4 inka-shuller  
0
высокого ж девочка мнения о себе...если б фотки вечеринок с ее участием не выкладывала, прослезилась бы, как ее с грязью зря мешают..а так...против фактов не попрешь - она пати-герл...

5 Katerina  
-2
Ха ха, выдержки из интервью настолько смешны. особенно после того как я видела ее видео где она курит! OMG, она же несовершеннолетняя! Ага laugh

6 kate17  
-2
тут весь прикол и есть в том,что колготки так высоко.я понимаю-мода.но мне не нравится.Это как то...слишком для ее возраста чтоли... wink wacko

7 ForsakenWitchery  
1
На самом деле, если ее один раз поймали за курением, это все же не значит, что она гуляет, как Бритни Спирс. В чем-то она права, таблоиды в америке кого угодно достанут, один шаг в сторону и мнение о тебе уже изменится.

8 Lovefashion  
0
biggrin Ужас,15 лет и с сигаретой!!15 лет- и на дискотеке!!!
Все судят Тейлор только потому что она знаменита,посмотрите на современных русских и украинских подростков.На фоне их Момсен-ангел.
К тому же на половине фоток с вечеринок есть её мама.Похоже на ситуацию с Натали Портман(мама до сих пор не отходит от неё).
Мне даже жалко её немного,и свободы как таковой нет,и гонят все на неё(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]