menu
person

10:48
Причины развода



Будущий бывший муж Келли Разерфорд рассказал о причинах развода. Немецкий бизнесмен Даниэл Гирш, хочет чтобы его "дети росли с здоровой среде."

"Ей все время звонят со съемок, она под постоянным давлением, если она опаздывает, за ней отправляют автомобиль. Такая стрессовая ситуация сказывается на Гермесе, он начинает плакать. Я не считаю, что это нормальный образ жизни для ребенка."

Последней каплей стало, то что актриса подписала новый контракт с создателями сериала. "Келли настояла на подписании более длительного контракта, хотя в интересах нашей семьи было лучше если, бы мы жили в доме в Лос-Анджелесе, а не в номере отеля в Нью-Йорке."

Категория: Актеры | Просмотров: 1257 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
1 inka-shuller  
0
ИМХО он завидует ее успеху...

2 gossip  
0
если бы он был неудачливым актером то вполне возможно что так, но он взрослый человек, ему нужна спокойная жизнь, и что бы жена была дома а не таскала сына по съемкам

он владелец Gmail (Giersch mail) в Германии
http://www.maxhard.ru/2006....ii.html


3 inka-shuller  
0
он младше ее намного...тут наверное другая история..вчера пересматривала серию - так ее Лили что-то уж слишком ласково на Руфуса смотрела))
еще читала, что он хочет забрать ребенка в Германию, и их ожидают тяжелые бои в суде sad

4 lola  
0
Вот так всегда!Будто не знал на ком женится!!! Отмазки эт все!!!!! dry

5 helen  
0
Немцы еще те гады,я вот когда узнала что у нее муж немец подумала долго ли её брак счастливый продлится,а если развод то ему ребенка все они такие,им даже дети не нужны лишь бы жене звезде насолить...Бедная Лили и второй ребенок на подходе, это жесть.

6 helen  
0
Я бы ноут об его голову разбила,а не только об стол,как я понимаю Келли... wacko ,терпеть не могу таких мужиков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]