menu
person

13:41
Вuddytv.com оценил "сплетников".

Хоть все фанаты сериала до сих пор считают Дэна Хамфри претенциозным занудой, в списке 50 самых сексуальных телеперсон Пенн Беджли - актер, исполняющий его роль, занял 29 место. "Потому что он все-таки очень милый и мы бы не отказались обнаружить его привязанным к колонне в одних боксерках около кампуса Йеля и с заткнутым ртом, чтоб он не смог пожаловаться", - объясняют сексуальные садисты с Вuddytv.

Его более везучий коллега Чейз Кроуфорд удостоился попасть в первую десятку сразу на 6-е место. "Возможно не годится мужчину называть хорошеньким, но Чейз именно такой. Его Нэйт Арчибальд за полтора сезона "Сплетницы" успел завести романчик с каждой героиней, включая "старушку", которая оказалась герцогиней. В любом другом случае мы бы в это не поверили, но глядя на Чейза, легко понять, почему каждая девушка Верхнего Ист-Сайда хочет хоть кусочек от него".

Эда Уэствика вернее его Чака Басса упомянули в списке 20 телегероев, которых мы бы хотели поцеловать под омелой. Самый богатый парень Нью-йорка попал на 9 место, оставив далеко позади и Кларка Кента, и Доктора Хауса. "Правда загнать под омелу его будет не легко - подобного рода поцелуи не для него. Но попробуйте расстегнуть пару пуговиц на блузке, может, что-то и выйдет".

Так же в этом списке нашлось место и "сплетницам" - Блэр Уолдорф тоже заняла 9 место из 20 возможных. "Но целовать ее нужно осторожно, - предупреждают на Вuddytv. - Вы же знаете, что королева Би ничего не делает просто так".

Серене ВанДерВудсен повезло больше - ей досталось 7 место. "Поцелуй может получится и невинным, и очень даже сексуальным. Никогда не знаешь, что взбредет Эс в голову".

Категория: Что пишут? | Просмотров: 925 | Добавил: inka-shuller | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
1 gossip  
0
ну спорить с рейтингами смысла нет, мы бы кого нибуть местами поменяли , но очень здорово что большинство каста попали в списки!! biggrin

2 inka-shuller  
0
ох, сейчас столько списков публикуется-один забавнее другого...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]