menu
person

21:22
Избавьтесь от них, немедленно!
Сайт tv.yahoo.com опубликовал список персонажей тв шоу, от которых, по их мнению, следовало бы избавиться!

Возглавила список Иззи Стивенс сериал "Анатомия Грей", далее следует Мохиндер Суреш из "Героев", Тайра Бенкс ведущая шоу "America's Next Top Model", "Сплетница" Ванесса Абрамс и замыкает список Гордон Рамзи  из кулинарного реалити-шоу "Адская кухня".

Авторы списка согласны с Cecily von Ziegesar, в том, что сценаристы шоу разрушили персонаж Ванессы. "Мы любим Джессику Зор, но ее персонаж наводит скуку. Подруга детства Дэна, полная противоположность Блэр и Серене,  девушкам из Вернего Ист-Сайда. Она живет одна в Бруклинской квартире-студии, т.к .ее родители художники путешествуют по миру, и им нет дела до их 17-летней дочери, они заботятся только о себе. Это выглядит совсем неправдоподобно... Ванесса еще и на домашнем обучении! Но причина, почему мы хотим видеть ее еще меньше (кстати не одну ее), в том, что она скучная. Когда Ванессы нет в эпизоде, о ней и не вспоминают, когда она появляется, все что она делает, так это готовит кофе в ярких джинсах и огромных сережках. Даже ее влюбленность в Нейта вызывала зевоту. Только недавно она совершила плохой поступок, что могло бы ее реабилитировать (она забрала письмо Нейта адресованное Дженни), но это не настолько скандальный поступок, на фоне  действий других "сплетниц". Вопрос в том, кого заботит то, что Нейт предпочтет все же малышку  Дженни? Требуем больше Блэр, Чака и Дороты!
Когда  непритязательная девушка отодвигает вас на задний план, вы знаете что делать - собирайте вещи и уезжайте из города, что бы присоединиться к своим родителям-кочевникам."

Согласны ли вы с таким мнением?

tv.yahoo.com


Категория: Jessica Szohr | Просмотров: 1221 | Добавил: gossip | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
1 inka-shuller  
0
tongue ...на нашем форуме Ванесса вызывает даже очень живое обсуждение однако))...но то, что ей нечего делать в сериале - это факт...

2 GossipG  
0
согласна, Ванессе надо или что-то менять, или уходить.

3 Delphinka  
0
Да (( ну я уже писала про свое отношение к Ванессе, я ее не люблю. Но то что с ней творят во втором сезоне ужасно

4 Yaninka91  
0
Полностью поддерживаю!Долой ее)

5 Lehane  
0
а я бы лучше Дженни убрала...

6 UkKi  
0
по-моему без таких героев , как Ванесса сложно понять кто по-настоящему скучноват)может она еще зажжет по полной...кто знает))))по-моему она крутая)и этот ее стиль в Gossip мне нравится)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]