menu
person

21:31
Новые эпизоды
Стали известны названия новых эпизодов:

2x12  It's A Wonderful Lie
2x13  Oh Brother, Where Bart Thou?

>> Спойлеры


Категория: Что пишут? | Просмотров: 1075 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 gossip  
0
я так поняла 212 отсылает к фильму

It's a Wonderful Life 1946

сюжет: Джордж Бейли, владелец небольшой страховой компании в выдуманном американском городке Бедфорд Фоллс, честный, отзывчивый, любящий муж и отец, подавлен свалившимися на него невзгодами и подумывает о самоубийстве.

Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога — жизни — нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья.

Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья. А времени у него почти не осталось… Кларенс находит единственно правильное решение — показать Джорджу мир, в котором тот существует.

а еще нашла что у House M.D. был эпизод с идентичным названием "It's a Wonderful Lie"

2x13 Oh Brother, Where Bart Thou?

этот проще... фильм O Brother, Where Art Thou? с Клуни

сюжет: У мошенника Эверетта МакГилла (Джордж Клуни) на воле срочное дело, но как убежать из тюрьмы, если ты скован одной цепью с двумя заключенными? МакГилл рассказывает своим сокамерникам историю о припрятанном миллионе доларов и о том, что скоро все это богатство окажется под водой.

Он обещает разделить награбленное на троих, и его тюремные братья соглашаются отправиться на спасение денежек. Но о том, ради чего на самом деле затеяна вся эта одиссея, знает только Эверетт.


2 inka-shuller  
0
первый фильм советую посмотреть всем...мой самый любимый..лучше всякой Иронии судьбы на новый год...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]